OnePlus объединяется с McLaren для выпуска ограниченного тиража

Объединение с производителями суперкаров на смартфонах с ограниченным тиражом в последнее время стало частью тенденции в технологическом мире.

OnePlus заключил сделку с McLaren для работы над «загадочным» проектом. Ни одна из компаний не рассекретила подробности, но OnePlus намекнул, что «две марки обнародуют первый этап сотрудничества 11 декабря 2018 года на мероприятии запуска« Salute to Speed ​​», которое пройдет в McLaren Technology Центр в Великобритании ".

OnePlus не первая компания, которая заключила сделку с производителем суперкаров. Большинство телефонов с ограниченным тиражом обладают усиленными спецификациями, логотипом автопроизводителя и интерфейсом, предназначенных для соответствия стилю бренда автомобиля.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor