Oppo A7 с функцией HyperBoost

Появилась новая информация о смартфоне Oppo A7.

Новый телефон оснащен чипсетом Snapdragon 450, вырезом Waterdrop и огромной батареей емкостью 4,230 мАч, но самой впечатляющей особенностью является HyperBoost для плавного игрового процесса, что делает Oppo A7 первым игровым смартфоном среднего класса с собственной технологией.

Дисплей Oppo A7 имеет диагональ 6,2 дюйма, разрешение 720p и соотношение сторон 19:9. Присутствует вырезка в виде капли, как в случае со многими недавними телефонами Oppo. Китайская версия будет иметь 4/64 ГБ памяти.

Сзади будет располагаться двойная камера на 13 MP + 2 MP. В телефоне установлена ​​огромная батарея емкостью 4,230 мАч. Смартфон будет работать на Android с фирменной оболочкой ColorOS 5.2. HyperBoost был представлен на специальном мероприятии еще в середине октября в качестве ответа на технологию GPU Turbo от Huawei. Функция адаптирует использование процессоров и графических процессоров для обеспечения до 31% более плавного опыта в выбранных мобильных играх, включая Arena of Valor, PUBG и последнюю FIFA.
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
Motorola представила флагманский Edge 70 Max…
Motorola представила Edge 70 Max — новый флагманский смартфон, ориентированный на ресурсоёмкие задачи вро…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Смартфон Nubia NaviX Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Nubia опубликовала качественные изображения смартфона NaviX Ultra, главной особенностью которого…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor