Oppo A7 с функцией HyperBoost

Появилась новая информация о смартфоне Oppo A7.

Новый телефон оснащен чипсетом Snapdragon 450, вырезом Waterdrop и огромной батареей емкостью 4,230 мАч, но самой впечатляющей особенностью является HyperBoost для плавного игрового процесса, что делает Oppo A7 первым игровым смартфоном среднего класса с собственной технологией.

Дисплей Oppo A7 имеет диагональ 6,2 дюйма, разрешение 720p и соотношение сторон 19:9. Присутствует вырезка в виде капли, как в случае со многими недавними телефонами Oppo. Китайская версия будет иметь 4/64 ГБ памяти.

Сзади будет располагаться двойная камера на 13 MP + 2 MP. В телефоне установлена ​​огромная батарея емкостью 4,230 мАч. Смартфон будет работать на Android с фирменной оболочкой ColorOS 5.2. HyperBoost был представлен на специальном мероприятии еще в середине октября в качестве ответа на технологию GPU Turbo от Huawei. Функция адаптирует использование процессоров и графических процессоров для обеспечения до 31% более плавного опыта в выбранных мобильных играх, включая Arena of Valor, PUBG и последнюю FIFA.
Представлен смартфон HONOR Play 11 Pro с батареей на 7000 мА…
Компания HONOR пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Play 11 Pro, которая базируется н…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
Huawei Pura 90s Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт открытым продажам смартфонов Huawei Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max, к…
Huawei разрабатывает Nova 16 SE с батареей на 8000 мАч…
Сегодня появилась информация о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон серии Nova SE. Э…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Redmi раскрыла характеристики смартфона Note 17 Pro…
Компания Redmi раскрыла новые подробности о Redmi Note 17 Pro перед официальной презентацией, которая сос…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor