Oppo A7 с функцией HyperBoost

Появилась новая информация о смартфоне Oppo A7.

Новый телефон оснащен чипсетом Snapdragon 450, вырезом Waterdrop и огромной батареей емкостью 4,230 мАч, но самой впечатляющей особенностью является HyperBoost для плавного игрового процесса, что делает Oppo A7 первым игровым смартфоном среднего класса с собственной технологией.

Дисплей Oppo A7 имеет диагональ 6,2 дюйма, разрешение 720p и соотношение сторон 19:9. Присутствует вырезка в виде капли, как в случае со многими недавними телефонами Oppo. Китайская версия будет иметь 4/64 ГБ памяти.

Сзади будет располагаться двойная камера на 13 MP + 2 MP. В телефоне установлена ​​огромная батарея емкостью 4,230 мАч. Смартфон будет работать на Android с фирменной оболочкой ColorOS 5.2. HyperBoost был представлен на специальном мероприятии еще в середине октября в качестве ответа на технологию GPU Turbo от Huawei. Функция адаптирует использование процессоров и графических процессоров для обеспечения до 31% более плавного опыта в выбранных мобильных играх, включая Arena of Valor, PUBG и последнюю FIFA.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor