Oppo Find 7a получит прошивку CyanogenMod 11S

Oppo Find 7a и OnePlus One имеют сходство, даже больше, они производятся на одном заводе. Отличаются эти аппараты программным обеспечением.
Oppo Find 7a вышел с Color OS 2.0 на Android 4.3, а OnePlus One использует специальную прошивку CyanogenMod 11S. Команда CyanogenMod подготовила прошивку и для Oppo Find 7a.

Не все функции CyanogenMod 11S работают на Oppo Find 7a. На текущий момент не функционирует пробуждение голосом и NFC. Также из всей памяти доступно только 3 Гбайт памяти. В будущем эти проблемы будут исправлены.
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, официальный…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
Представлен бюджетный смартфон HMD Luma…
Компания HMD пополнила ассортимент доступных смартфонов Luma, который основан на 12-нанометровой однокрис…
iQOO 15T показали на первом фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первую фотографию смартфона iQOO 15T, который ещ…
Смартфон OPPO Find X9 Ultra оценили в 100 тысяч рублей …
Компания OPPO дала старт приему российских предзаказов на флагманский камерофон Find X9 Ultra, который ст…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
Смартфон Vivo Y11 5G оценили в 160 долларов …
Компания Vivo представила бюджетный смартфон Y11 5G, который основан на 6-нанометровой однокристальной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor