Oppo Find 7a получит прошивку CyanogenMod 11S

Oppo Find 7a и OnePlus One имеют сходство, даже больше, они производятся на одном заводе. Отличаются эти аппараты программным обеспечением.
Oppo Find 7a вышел с Color OS 2.0 на Android 4.3, а OnePlus One использует специальную прошивку CyanogenMod 11S. Команда CyanogenMod подготовила прошивку и для Oppo Find 7a.

Не все функции CyanogenMod 11S работают на Oppo Find 7a. На текущий момент не функционирует пробуждение голосом и NFC. Также из всей памяти доступно только 3 Гбайт памяти. В будущем эти проблемы будут исправлены.
Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
Представлен смартфон OPPO A7 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A7 Pro Max 5G, которая получила батарею ёмкостью 1…
В старых iPhone нашли серьёзную уязвимость…
Исследователи в области информационной безопасности обнаружили серьёзную аппаратную уязвимость в ряде ста…
Представлен смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G Max, которая оценена на дебютном индийс…
Официально: REDMI K90 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI K90 Ultra будет представлен до конца этого месяца. Утверждае…
Смартфон HUAWEI nova 16 оценили в 445 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью nova 16, которая базируется на фирменном 7-наном…
Смартфон HONOR X7e Plus 5G готов к выходу …
В базе данных сразу нескольких регуляторов обнаружилось упоминание о смартфоне HONOR X7e Plus 5G, который…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor