Oppo N1 mini и Oppo N2 выйдут в 2014 году

Осенью прошлого года на рынок вышел флагманский смартфон Oppo N1. Этот гаджет получил 5.9 дюймовый IPS дисплей с Full HD разрешением.
А также Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3610 мАч. Отличительными особенности являются поворотным механизм камеры и сенсорная панель на задней крышке.

Сегодня стало известно, что ведется подготовка к выпуску Oppo N1 mini и Oppo N2. Мини версия получит 5-дюймовый дисплей и процессор MT6592 или Exynos 5422. По Oppo N2 пока подробной информации нет.
POCO M8 Pro 5G засветился в сети …
В базах данных IMEI и FCC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 Pro 5G, который еще не был представле…
Опубликовано первое фото с Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала первую фотографию, сделанную на основную камеру флагманского смартфона Xiaom…
Официально: Nubia Z80 Ultra получит батарею на 7200 мАч…
Компания Nubia раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне Z80 Ultra, который будет представлен уж…
Блогер прокачал память в iPhone 17 Pro Max…
Apple существенно усложнила жизнь пользователям, которые раньше могли обойтись без переплаты за увеличени…
Смартфон HONOR GT 2 получит огромную батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии HONOR GT 2, котор…
OPPO K15 Turbo Pro получит мощный процессор …
Китайские источники поделились подробностями о смартфоне OPPO K15 Turbo Pro, который еще не был представл…
Смартфон HONOR Play 10A оценили в 115 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 10A, которая оценена на дебютном к…
OPPO Find X9 Ultra получит очень ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне OPPO Find X9 Ultra, кот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor