Oppo N1 mini и Oppo N2 выйдут в 2014 году

Осенью прошлого года на рынок вышел флагманский смартфон Oppo N1. Этот гаджет получил 5.9 дюймовый IPS дисплей с Full HD разрешением.
А также Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3610 мАч. Отличительными особенности являются поворотным механизм камеры и сенсорная панель на задней крышке.

Сегодня стало известно, что ведется подготовка к выпуску Oppo N1 mini и Oppo N2. Мини версия получит 5-дюймовый дисплей и процессор MT6592 или Exynos 5422. По Oppo N2 пока подробной информации нет.
Qualcomm готовит сразу две версии флагманского чипа…
Apple впервые ввела чёткое разделение между своими смартфонами в серии iPhone 15, когда представила проце…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Представлен складной смартфон HUAWEI Nova Flip S …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nova Flip S, которая среди прочего полу…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с дюймовым сенсором…
Профильный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ultra, рели…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Смартфон iQOO Neo 11 сразу стал бестселлером …
Компания Vivo похвасталась первыми успехами представленного вчера смартфона iQOO Neo 11, который появился…
Опубликованы примеры фото с Xiaomi 17 Ultra Leica Edition…
Один из популярных китайских видеоблогеров Сяолу Лоуренс опубликовал новые фотографии, сделанные на основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor