Oppo N1 mini и Oppo N2 выйдут в 2014 году

Осенью прошлого года на рынок вышел флагманский смартфон Oppo N1. Этот гаджет получил 5.9 дюймовый IPS дисплей с Full HD разрешением.
А также Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3610 мАч. Отличительными особенности являются поворотным механизм камеры и сенсорная панель на задней крышке.

Сегодня стало известно, что ведется подготовка к выпуску Oppo N1 mini и Oppo N2. Мини версия получит 5-дюймовый дисплей и процессор MT6592 или Exynos 5422. По Oppo N2 пока подробной информации нет.
Vivo Y600 Pro стал хитом продаж …
Компания Vivo отчиталась об успехах смартфона Y600 Pro, который появился в китайской продаже пару дней на…
OPPO Find X9s Pro получит топовый процессор …
В базе данных China Telecom обнаружились подробности о смартфоне OPPO Find X9s Pro, который будет официал…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен компактный флагман OPPO Find X9s с АКБ на 7025 м…
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов компактной моделью Find X9s, которая получила …
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
Lenovo Legion Y70 с АКБ на 8000 мАч стоит 380 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых смартфонов моделью Legion Y70 (2026), которая базируется на…
Глобальную версию Red Magic 11S Pro оценили в 800 долларов …
Компания Red Magic представила глобальную версию смартфона Red Magic 11S Pro, который вышел в Китае пару …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor