Oppo N1 mini и Oppo N2 выйдут в 2014 году

Осенью прошлого года на рынок вышел флагманский смартфон Oppo N1. Этот гаджет получил 5.9 дюймовый IPS дисплей с Full HD разрешением.
А также Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3610 мАч. Отличительными особенности являются поворотным механизм камеры и сенсорная панель на задней крышке.

Сегодня стало известно, что ведется подготовка к выпуску Oppo N1 mini и Oppo N2. Мини версия получит 5-дюймовый дисплей и процессор MT6592 или Exynos 5422. По Oppo N2 пока подробной информации нет.
OnePlus Ace 6T протестировали в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал результаты тестирования смартфона OnePlus Ace 6T…
OnePlus Turbo уже можно заказать в Китае …
Смартфон OnePlus Turbo только готовится к официально релизу, однако это не помешало производителю открыть…
Представлена глобальная версия OPPO Find X9 Pro…
Компания OPPO объявила о выпуске на глобальный рынок флагманского смартфона Find X9 Pro, который будет ст…
Представлен флагманский смартфон OnePlus 15…
Компания OnePlus пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью OnePlus 15, которая оценена на дебю…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra выпустят в 2026 году …
Компания Xiaomi официально объявила, что глобальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоитс…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Представлен смартфон Nubia M153…
Компания ZTE пополнила ассортимент смартфонов лимитированной моделью Nubia M153, которая получила встроен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor