Oppo N1 mini и Oppo N2 выйдут в 2014 году

Осенью прошлого года на рынок вышел флагманский смартфон Oppo N1. Этот гаджет получил 5.9 дюймовый IPS дисплей с Full HD разрешением.
А также Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3610 мАч. Отличительными особенности являются поворотным механизм камеры и сенсорная панель на задней крышке.

Сегодня стало известно, что ведется подготовка к выпуску Oppo N1 mini и Oppo N2. Мини версия получит 5-дюймовый дисплей и процессор MT6592 или Exynos 5422. По Oppo N2 пока подробной информации нет.
Бюджетный смартфон Vivo Y31T получит АКБ на 7200 мАч…
Индийские источники раскрыли подробности о бюджетном смартфоне Vivo Y31T, который еще не был представлен …
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
Vivo X500 Pro Max получит процессор MediaTek…
Авторитетный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманских смартфонах Vivo X500, X500 Pro и…
Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
iQOO Z11S получит батарею на 10000 мАч…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11S пройдет в Китае 18 августа. На то…
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor