Oppo R833T новый бюджетный смартфон на Color OS 1.0

Oppo сообщила о подготовке к продажам нового бюджетного смартфона Oppo R833T. В основе четыре ядра ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Рекомендованная стоимость составляет 160 долларов.

Установлен 4.3 дюймовый IPS дисплей с разрешением WVGA. Доступны 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных. Поддерживается GPS (AGPS) и Bluetooth. Установлено две камеры: 5 Мп и 2 Мп. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч.

Установлена операционная система с оболочкой Color OS 1.0 (в основе Google Android 4.2.2). Сроки выхода в продажу пока неизвестны.
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Sony представила смартфон Xperia 1 VIII…
Флагманские смартфоны Sony Xperia 1 практически не менялись внешне с 2020 года, однако с выходом Xperia 1…
Продажи смартфонов выросли на 2% несмотря на кризис памяти…
В первом квартале 2026 года в Европе было отгружено 33 миллиона смартфонов — об этом сообщило аналитическ…
Смартфон Motorola Razr Fold FIFA Edition оценен в 1780 долла…
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок лимитированную версию складного смартфона Razr Fo…
Vivo Y600 Pro получит АКБ на 10200 мАч и 80-Вт зарядку …
Китайские источники раскрыли подробности о смартфоне Vivo Y600 Pro, который будет представлен в ближайшее…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor