Oppo R833T новый бюджетный смартфон на Color OS 1.0

Oppo сообщила о подготовке к продажам нового бюджетного смартфона Oppo R833T. В основе четыре ядра ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Рекомендованная стоимость составляет 160 долларов.

Установлен 4.3 дюймовый IPS дисплей с разрешением WVGA. Доступны 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных. Поддерживается GPS (AGPS) и Bluetooth. Установлено две камеры: 5 Мп и 2 Мп. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч.

Установлена операционная система с оболочкой Color OS 1.0 (в основе Google Android 4.2.2). Сроки выхода в продажу пока неизвестны.
iQOO 15 Ultra показали на новых рендерах …
Компания iQOO продолжает делиться изображениями флагманского смартфона iQOO 15 Ultra, которые самым детал…
iPhone Fold будет даже дешевле некоторых конкурентов…
Apple, судя по всему, не собирается сдерживаться в вопросе цены iPhone Fold, поскольку первый складной см…
OPPO Reno 15 Pro Mini получит 200-Мп камеру …
Информатор Дебаян Рой поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15 Pro Mini, который еще не был предс…
Red Magic 11 Pro+ снова лидер бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной …
HUAWEI Enjoy 70X Premium Edition оценен в 265 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 70X Premium Edition, которая основана на 7…
POCO X7 Pro возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Компания AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных субфлагманов под управлением операционной систем…
POCO M8 Pro 5G засветился в сети …
В базах данных IMEI и FCC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 Pro 5G, который еще не был представле…
HONOR Magic 8 Pro Air показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первые живые фото смартфона HONOR Magic 8 Pro Air, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor