Oppo R833T новый бюджетный смартфон на Color OS 1.0

Oppo сообщила о подготовке к продажам нового бюджетного смартфона Oppo R833T. В основе четыре ядра ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Рекомендованная стоимость составляет 160 долларов.

Установлен 4.3 дюймовый IPS дисплей с разрешением WVGA. Доступны 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных. Поддерживается GPS (AGPS) и Bluetooth. Установлено две камеры: 5 Мп и 2 Мп. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч.

Установлена операционная система с оболочкой Color OS 1.0 (в основе Google Android 4.2.2). Сроки выхода в продажу пока неизвестны.
iPhone 17e уже доступен для предзаказа за 65 тысяч рублей …
Крупные российские ритейлеры начали принимать предзаказы на представленный сегодня iPhone 17e, который оц…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
В России стартовали продажи складного смартфона HUAWEI Mate …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу складной смартфон Mate X7, рекомендованная цена которого с…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Официально: Sharp Aquos Wish 5s готов к выходу …
Компания Sharp объявила, что 29 января состоится релиз смартфона Aquos Wish 5s, который станет немного из…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Xiaomi 18 Ultra получит камеру с непрерывным оптическим зумо…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 18 Ultr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor