Oppo R833T новый бюджетный смартфон на Color OS 1.0

Oppo сообщила о подготовке к продажам нового бюджетного смартфона Oppo R833T. В основе четыре ядра ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Рекомендованная стоимость составляет 160 долларов.

Установлен 4.3 дюймовый IPS дисплей с разрешением WVGA. Доступны 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных. Поддерживается GPS (AGPS) и Bluetooth. Установлено две камеры: 5 Мп и 2 Мп. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч.

Установлена операционная система с оболочкой Color OS 1.0 (в основе Google Android 4.2.2). Сроки выхода в продажу пока неизвестны.
Представлен смартфон Samsung Galaxy F70e 5G с АКБ на 6000 мА…
На индийском рынке был представлен смартфон Samsung Galaxy F70e 5G, который базируется на 6-нанометровом …
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Смартфон Vivo X200T получит защиту от воды…
Сетевой информатор Абхишек Ядав опубликовал подробности о смартфоне Vivo X200T, релиз которого ожидается …
Смартфон Ulefone RugOne Xsnap 7 Pro представлен в России …
Компания diHouse объявила, что в мае-июне этого года в России будет выпущен защищенный смартфон RugOne Xs…
Honor представила ультратонкий Magic8 Pro Air…
Только что представленный Magic8 Pro Air становится ответом Honor на iPhone Air и волну других ультратонк…
iQOO 15 Ultra получит топовый процессор …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 15 Ultra, который е…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor