Oppo достигла скорости 5G на модифицированном R15

Вице-президент компании Oppo Брейн Шен на своей странице в Weibo опубликовал снимок, на котором изображена открытая с помощью 5G веб-страница компании.Тем самым компания завершила первые тесты по достижению 5G интернет-скоростей и показала, что готова к запуску смартфона следующего поколения.

Устройство похоже на Oppo R15, но с полностью интегрированным модулем 5G, RF, RFFE и антенной. По словам вице-президента, компания стремится стать первой по выпуску смартфонов с 5G.

В настоящее время Oppo совместно с Qualcomm разрабатывает устройства с 5G, объявление о партнерстве появилось на саммите по технологиям в Пекине 2018. Тем самым OnePlus получил ответ на объявление о запуске флагмана 5G к первой половине 2019 года. Также и Xiaomi с Mi Mix 3 обещала выпустить 5G-вариант весной 2019 года.
Realme P4X 5G получит 45-Вт зарядку …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время состоится релиз смартфона P4X 5G. Производитель подтверди…
Vivo X300 Pro оценили в 745 долларов …
Компания Vivo выпустила на дебютный китайский рынок топовый смартфон X300 Pro, который стоит 745 долларов…
iPhone 18 получит камеру с переменной диафрагмой…
Семейство iPhone 18, по сообщениям инсайдеров, вновь получит обновлённую камеру в следующем году — на это…
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфон Mate 70 Air, которые был представлен несколько дне…
Смартфон Infinix GT 30 оценили в 23 тысячи рублей …
Компания Infinix представила на российском рынке смартфон GT 30, который основан на 4-нанометровой однокр…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor