Oppo достигла скорости 5G на модифицированном R15

Вице-президент компании Oppo Брейн Шен на своей странице в Weibo опубликовал снимок, на котором изображена открытая с помощью 5G веб-страница компании.Тем самым компания завершила первые тесты по достижению 5G интернет-скоростей и показала, что готова к запуску смартфона следующего поколения.

Устройство похоже на Oppo R15, но с полностью интегрированным модулем 5G, RF, RFFE и антенной. По словам вице-президента, компания стремится стать первой по выпуску смартфонов с 5G.

В настоящее время Oppo совместно с Qualcomm разрабатывает устройства с 5G, объявление о партнерстве появилось на саммите по технологиям в Пекине 2018. Тем самым OnePlus получил ответ на объявление о запуске флагмана 5G к первой половине 2019 года. Также и Xiaomi с Mi Mix 3 обещала выпустить 5G-вариант весной 2019 года.
Представлен смартфон Moto G77 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G77 Power, которая базируется на 6-наноме…
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
POCO M8 Power 5G распаковали до презентации …
Бренд POCO опубликовал распаковку смартфона M8 Power, официальная презентация которого состоится сегодня …
Samsung Galaxy S27 Ultra мог получить батарею на 7000 мАч…
Ещё в июле появилась информация о батарее будущего Samsung Galaxy S27 Ultra. Согласно утечке, её номиналь…
HONOR представила смартфон X7e Plus…
Компания HONOR официально представила смартфон HONOR X7e Plus, который получил несколько заметных улучшен…
Nothing представила недорогой смартфон Phone 4B…
Похоже, компания Nothing решила изменить схему наименования своих самых доступных смартфонов — после прош…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Переделкино впервые запустит фотогрезиденцию «Ближе, чем каж…
23 августа в Доме творчества Переделкино начнет работу первая резиденция для фотографов «Ближе, чем кажет…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor