Oppo достигла скорости 5G на модифицированном R15

Вице-президент компании Oppo Брейн Шен на своей странице в Weibo опубликовал снимок, на котором изображена открытая с помощью 5G веб-страница компании.Тем самым компания завершила первые тесты по достижению 5G интернет-скоростей и показала, что готова к запуску смартфона следующего поколения.

Устройство похоже на Oppo R15, но с полностью интегрированным модулем 5G, RF, RFFE и антенной. По словам вице-президента, компания стремится стать первой по выпуску смартфонов с 5G.

В настоящее время Oppo совместно с Qualcomm разрабатывает устройства с 5G, объявление о партнерстве появилось на саммите по технологиям в Пекине 2018. Тем самым OnePlus получил ответ на объявление о запуске флагмана 5G к первой половине 2019 года. Также и Xiaomi с Mi Mix 3 обещала выпустить 5G-вариант весной 2019 года.
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Samsung Galaxy Z TriFold оказался невероятно популярным…
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, сегодня поступил в продажу в Южной Корее. Его…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor