Oppo планирует удвоить производство смартфонов

Китайский производитель смартфонов Oppo в пятницу объявил о завершении первой фазы своего производственного предприятия в Большой Нойде, с которой компания рассчитывает удвоить производство к 2020 году с нынешних четырех миллионов смартфонов в месяц.

«Наша фабрика в Большой Нойде является символом твердой приверженности Oppo Индии и ярким примером успеха правительственной программы« Сделай в Индии ». В настоящее время мы производим четыре миллиона смартфонов в месяц, и к концу 2020 года мы будем удвоить нашу существующую мощность », - говорится в заявлении Сумита Валия, вице-президента по продуктам и маркетингу.

«В связи с увеличением производства и планами на экспорт в будущем мы стремимся реализовать мечту о превращении Индии в мировой экспортный центр для смартфонов».

В настоящее время Oppo планирует экспортировать свои устройства на рынки Южной Азии, Ближнего Востока и Африки с завода в Большой Нойде, поскольку к 2020 году он будет полностью введен в эксплуатацию.

Также планируется увеличить инвестиции в центр исследований и разработок в Хайдарабаде , который является крупнейшим за пределами Китая. Объект сыграл решающую роль в развитии Reno - его флагманской серии.

Официально: OnePlus Nord 5 получит 50-Мп фронтальную камеру…
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона Nord 5, …
Huawei Pura 80 оценили в 80 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на смартфон Pura 80, который оценен в 70 тысяч руб…
Опубликованы примеры фото с Meizu 22 …
Компания Meizu опубликовала фотографии, сделанные на флагманский смартфон Meizu 22. Также производитель о…
Бюджетный Lava Blaze Dragon 5G получил 120-Гц экран…
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Blaze Dragon 5G, которая основана на 4-н…
Samsung Galaxy Z Fold 7 засветился на фото …
В сети появились живые фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 7, официальный релиз которого состо…
Apple ищет поставщиков дисплеем для iPhone 17…
На протяжении многих лет компании Samsung и LG стабильно выполняли заказы Apple на дисплеи для iPhone, то…
Epic Games урегулировала иск против Samsung…
Президент Epic Games и её крупнейший акционер Тим Суини сообщил, что компания урегулировала антимонопольн…
Смартфон POCO M7 оценили в 13 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам среднебюджетного смартфона POCO M7, рекомендованная цена кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor