Oppo сообщает о рекордных продажах Reno7

На прошлой неделе Oppo запустила серию Reno7 в Китае. Модельный ряд состоит из Reno7 SE, Reno7 и Reno7 Pro, линейка поступила в продажу сегодня. Компания заявила, что интерес к смартфонам был настолько высок, что вся первая партия была распродана за 15 минут, что принесло доход в размере 100 миллионов юаней.

Oppo продавала смартфоны в основном через собственный магазин в Китае, но также помогали и сторонние розничные продавцы. Китайские источники утверждали, что объем проданных единиц был на 150% больше, чем при первой продаже серии Reno6.

Серия Oppo Reno7 сейчас доступна только в Китае, но ожидается, что в конечном итоге телефоны выйдут на зарубежные рынки.
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6c …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон A6c, цена которого эквивалента 115 долларам. Новинку…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark Go 3, которая оценена на дебютном…
Представлена международная версия Redmi Note 15 Pro+…
Redmi Note 15 Pro+, представленный несколько месяцев назад в Китае, сегодня официально вышел на междунаро…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет на iPhone…
Популярная стратегия Sid Meier’s Civilization VII выйдет в Apple Arcade уже 5 февраля и позволит играть в…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
OnePlus 15T сравнили с Samsung Galaxy S26 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал сравнительное изображение смартфонов OnePlus 15T и Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor