Oppo сообщает о рекордных продажах Reno7

На прошлой неделе Oppo запустила серию Reno7 в Китае. Модельный ряд состоит из Reno7 SE, Reno7 и Reno7 Pro, линейка поступила в продажу сегодня. Компания заявила, что интерес к смартфонам был настолько высок, что вся первая партия была распродана за 15 минут, что принесло доход в размере 100 миллионов юаней.

Oppo продавала смартфоны в основном через собственный магазин в Китае, но также помогали и сторонние розничные продавцы. Китайские источники утверждали, что объем проданных единиц был на 150% больше, чем при первой продаже серии Reno6.

Серия Oppo Reno7 сейчас доступна только в Китае, но ожидается, что в конечном итоге телефоны выйдут на зарубежные рынки.
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor