Oppo сообщает о рекордных продажах Reno7

На прошлой неделе Oppo запустила серию Reno7 в Китае. Модельный ряд состоит из Reno7 SE, Reno7 и Reno7 Pro, линейка поступила в продажу сегодня. Компания заявила, что интерес к смартфонам был настолько высок, что вся первая партия была распродана за 15 минут, что принесло доход в размере 100 миллионов юаней.

Oppo продавала смартфоны в основном через собственный магазин в Китае, но также помогали и сторонние розничные продавцы. Китайские источники утверждали, что объем проданных единиц был на 150% больше, чем при первой продаже серии Reno6.

Серия Oppo Reno7 сейчас доступна только в Китае, но ожидается, что в конечном итоге телефоны выйдут на зарубежные рынки.
OnePlus 13T показали на рендере …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первым изображением смартфона OnePlus 13T, официальн…
Samsung представит трискладной флагман уже этим летом…
Слухи о том, что Samsung собирается выпустить складной смартфон с тремя сегментами дисплея, хотя уже дост…
Смартфон OPPO A5 Pro 4G оценен в 200 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A5 Pro (4G), которая основана на 11-нанометровой о…
Xiaomi 15 Ultra не впечатлил экспертов из DxOMark…
Французская лаборатория DxOMark поделилась результатами тестирования основной камеры флагманского смартфо…
OnePlus Ace 5 Pro возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала новый рейтинг самых производительных смартфонов, работающих под упр…
OnePlus 13T получит розовую расцветку …
Компания OnePlus опубликовала фотографию еще не представленного смартфона OnePlus 13T рядом с iPhone 16 P…
Компактный смартфон OnePlus 13T выпустят в апреле…
Сетевой информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон OnePlus 13 mini будет представлен под назв…
Объявлена дата выхода Nubia Z70s Ultra Photographer Edition…
Компания Nubia объявила, что смартфон Nubia Z70s Ultra Photographer Edition будет представлен 28 апреля. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor