Опубликовано видео разборки смартфона Samsung Galaxy S10

Видеоблогер JerryRigEverything, который недавно испытал флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 на прочность, теперь опубликовал видео разборки устройства. Из важных моментов отметим распаянный на системной плате разъём USB-C, приклеенный к корпусу клеем аккумулятор, очень большую тепловую трубку, а также приклеенный к дисплею сканер отпечатков пальцев.

Напомним, что Galaxy S10 и Galaxy S10+ получили Dynamic AMOLED-дисплеи, сертификацию HDR10+ и встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Apple выпустила более быструю беспроводную зарядку…
Год назад компания Apple выпустила обновлённую версию фирменной магнитной беспроводной зарядки MagSafe, к…
Опубликованы примеры фото с Redmi Note 15 Pro+…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру грядущего смартфона Redmi N…
iStore отзывает павербанки из-за опасности возгорания…
Компания iStore объявила отзыв аккумуляторной батареи Magnetic Wireless Power Bank ёмкостью 5000 мАч (мод…
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
HONOR Play10T с мощной батареей оценен в 140 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play10T, которая основана на 6-нанометр…
Samsung Galaxy S25 FE не порадует автономностью …
Профильное издание Android Headlines поделилось подробностями о субфлагманском смартфоне Galaxy S25 FE, о…
Складной iPhone будут продавать за 2500 долларов…
Вчера Мин-Чи Куо сообщил, что массовое производство складного iPhone начнётся во второй половине 2026 год…
iPhone 17 Pro получает царапины из-за плохого анодирования…
Новые iPhone 17 Pro с анодированным алюминиевым корпусом привлекли внимание тем, что вокруг «плато» камер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor