\

Отличные результаты продажи компании Honor в Черную пятницу

Honor стала одним из самых продаваемых брендов смартфонов в Черную пятницу, после ее успеха во время торжества Дивали в Индии и дня одиночек в Китае. Компания похвасталась пресс-релизом о трехзначном увеличении продаж в разных странах, а также распроданных смартфонах и достижении максимального места в разных категориях.

В Западной Европе Honor 9 Lite был самым продаваемым смартфоном в категории € 150 - € 200 в онлайн-продажах, а Honor 10 появился в списке Top 10 на Amazon. Годовой прирост составляет 250%, даже если Honor в прошлом году не присутствовал.

Центрально-европейские и скандинавские рынки также продемонстрировали высокие результаты Honor - компания заняла первое место в категории телефонов в Финляндии, а в Чешской Республике флагман Honor 10 достиг 300-процентного увеличения по сравнению с 2017 годом. В Польше все телефоны проданы в пределах двух часов, а продажи Honor Play выросли на 500% за весь уик-энд.
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
Huawei Nova 16 SE получит батарею на 10000 мАч …
Сетевые источники, среди которых и авторитетный инсайдер Digital Chat Station, раскрыли подробности о сма…
Samsung повысила цены на ремонт своих смартфонов…
Рост цен на комплектующие вынуждает Samsung повышать стоимость не только своих смартфонов, но и их ремонт…
Раскрыт дизайн флагмана Xiaomi 18 Pro…
Компания Xiaomi опубликовала первый тизер смартфона Xiaomi 18 Pro, раскрывающий дизайн тыльной панели. От…
Samsung Galaxy S27 Pro получит батарею на 5000 мАч …
Информатор Schrodinger поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Pro, релиз кото…
Смартфон Vivo T5 5G оценили в 370 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 5G, основой которой выступила производительная …
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor