PNY представила крышку радиатора твердотельного накопителя XLR8 для PS5

PNY объявила сегодня о выпуске крышки для твердотельного накопителя PNY XLR8 со встроенным радиатором, предназначенного для PS5. Этот новый радиатор предназначен для замены стандартной крышки твердотельного накопителя и обеспечивает простую установку при обновлении расширенного хранилища твердотельного накопителя. Испытайте улучшенные тепловые характеристики для требовательных игр с исключительной конструкцией крышки твердотельного накопителя PNY XLR8 со встроенным радиатором.

Крышка твердотельного накопителя PNY XLR8 со встроенным радиатором предназначена для PS5 и улучшает тепловые характеристики твердотельного накопителя, установленного в расширенном слоте для хранения. Встроенная крышка и радиатор были тщательно изготовлены, чтобы заменить стандартную крышку твердотельного накопителя. Крышка твердотельного накопителя и встроенный радиатор работают вместе для увеличения рассеивания тепла во время интенсивных игровых сессий, максимально увеличивая тепловые характеристики вашего обновления твердотельного накопителя NVMe.

Радиатор, разработанный PNY, в сочетании с конструкцией с отрицательным давлением обеспечивает исключительную эффективность охлаждения, охлаждая твердотельный накопитель более чем на 40 % по сравнению с отсутствующим радиатором.

Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor