PNY представила крышку радиатора твердотельного накопителя XLR8 для PS5

PNY объявила сегодня о выпуске крышки для твердотельного накопителя PNY XLR8 со встроенным радиатором, предназначенного для PS5. Этот новый радиатор предназначен для замены стандартной крышки твердотельного накопителя и обеспечивает простую установку при обновлении расширенного хранилища твердотельного накопителя. Испытайте улучшенные тепловые характеристики для требовательных игр с исключительной конструкцией крышки твердотельного накопителя PNY XLR8 со встроенным радиатором.

Крышка твердотельного накопителя PNY XLR8 со встроенным радиатором предназначена для PS5 и улучшает тепловые характеристики твердотельного накопителя, установленного в расширенном слоте для хранения. Встроенная крышка и радиатор были тщательно изготовлены, чтобы заменить стандартную крышку твердотельного накопителя. Крышка твердотельного накопителя и встроенный радиатор работают вместе для увеличения рассеивания тепла во время интенсивных игровых сессий, максимально увеличивая тепловые характеристики вашего обновления твердотельного накопителя NVMe.

Радиатор, разработанный PNY, в сочетании с конструкцией с отрицательным давлением обеспечивает исключительную эффективность охлаждения, охлаждая твердотельный накопитель более чем на 40 % по сравнению с отсутствующим радиатором.

Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor