POCO C75 стартовал в России с лучшим ценником

POCO запустили в России продажи нового бюджетного смартфона POCO C75. Построен он сбалансированной аппаратной платформе, получил редкий по нынешним временам 3,5-мм аудиоразъём, а также улчшенный экран и аккумулятор с функцией быстрой зарядки.

Изображение выводится на IPS-дисплей диагональю 6,88 дюйма и разрешением 1640x720 пикселей, частотой обновления 120 Гц и каплевидным вырезом для фронтальной камеры на 13 Мп. Основная камера у смартфона одна, с разрешением 50 Мп, второй объектив является декоративной заглушкой.

Смартфон POCO C75 построен на базе процессора MediaTek Helio G81 Ultra. Доступны 6 или 8 Гбайт оперативной памяти, в зависимости от модификации, составляет 6 или 8 ГБ, накопителя — 128 или 256 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на 5160 мАч с функцией 18-ваттной быстрой зарядки. Работает новинка под управлением прошивки HyperOS на базе Android 14.
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
iQOO Z11 показали на первом пресс-рендере…
Компания iQOO опубликовала первое официальное изображение смартфона iQOO Z11, которое раскрывает его диза…
Samsung будет выпускать новую память для iPhone…
В разных моделях iPhone используются DRAM-чипы от Samsung, SK Hynix и Micron, однако в будущих поколениях…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor