POCO Global теперь независимый бренд

Еще в середине января генеральный директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн в своем твите сообщил, что POCO станет независимым брендом. Теперь компания POCO опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что бренд "стал независимым".

По данным POCO, за три года компания вышла на более чем 35 мировых рынков. Некоторые из этих рынков включают Индию, Великобританию, Испанию и Италию. POCO также упоминает свой самый первый телефон, POCO F1 , который, согласно данным внутреннего отдела продаж и Canalys, достиг более 2,2 миллиона поставок.

Теперь, когда POCO объявила о том, что собирается стать независимым брендом, можно ожидать, что в будущих телефонах не будет переименованных телефонов Redmi, а будут продукты с оригинальной разработкой.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor