POCO Global теперь независимый бренд

Еще в середине января генеральный директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн в своем твите сообщил, что POCO станет независимым брендом. Теперь компания POCO опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что бренд "стал независимым".

По данным POCO, за три года компания вышла на более чем 35 мировых рынков. Некоторые из этих рынков включают Индию, Великобританию, Испанию и Италию. POCO также упоминает свой самый первый телефон, POCO F1 , который, согласно данным внутреннего отдела продаж и Canalys, достиг более 2,2 миллиона поставок.

Теперь, когда POCO объявила о том, что собирается стать независимым брендом, можно ожидать, что в будущих телефонах не будет переименованных телефонов Redmi, а будут продукты с оригинальной разработкой.
Смартфоны Honor 500 очень хорошо продаются…
Компания Honor отчиталась об успехах серии смартфонов Honor 500, которые только вчера появились в китайск…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
Realme Neo8 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились сведения о еще не представленном смартфоне Realme Neo…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
Представлен смартфон REDMI Turbo 5 с АКБ на 7560 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Turbo 5, которая основана на 4-нанометрово…
DxOMark испытали камеру в Xiaomi 17 Pro Max…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры флагманского смартфона Xiaomi 17 Pro Max.…
iQOO Z11 Turbo показали в трёх расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11 Turbo, официальный релиз которого ожидается в б…
Первые примеры фото с Samsung Galaxy S26 Ultra…
В сети появились фотографии, которые, как утверждается, сделаны на основную камеру грядущего флагмана Sam…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor