POCO Global теперь независимый бренд

Еще в середине января генеральный директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн в своем твите сообщил, что POCO станет независимым брендом. Теперь компания POCO опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что бренд "стал независимым".

По данным POCO, за три года компания вышла на более чем 35 мировых рынков. Некоторые из этих рынков включают Индию, Великобританию, Испанию и Италию. POCO также упоминает свой самый первый телефон, POCO F1 , который, согласно данным внутреннего отдела продаж и Canalys, достиг более 2,2 миллиона поставок.

Теперь, когда POCO объявила о том, что собирается стать независимым брендом, можно ожидать, что в будущих телефонах не будет переименованных телефонов Redmi, а будут продукты с оригинальной разработкой.
Xiaomi 17 Pro оценили в 700 долларов …
Компания Xiaomi представила флагманский смартфон Xiaomi 17 Pro, который основан на новом топовом процессо…
iPhone 17 Pro Max оказался автономнее Samsung Galaxy S25 Ult…
YouTube-канал PhoneBuff опубликовал результаты сравнения автономности флагманских смартфонов iPhone 17 Pr…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
Пауэрбанк Baseus PicoGo AM41 Ultra-Slim вышел в России…
Компания Baseus выпустила в российскую продажу компактные магнитные пауэрбанки AM41 Ultra-Slim и AM31 Ult…
Vivo Y500 Pro появился в продаже…
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500 Pro, который был представлен несколько дней наз…
Спрос на iPhone Air оказался выше ожидаемого…
Смартфон Apple iPhone Air, вопреки прогнозам о скором провале, пока демонстрирует устойчивые позиции на в…
POCO F8 Pro протестировали в бенчмарке…
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона POCO F8 Pro,…
Samsung Galaxy S26 получит более быструю память…
Между процессорами Snapdragon 8 Elite Gen 5 и его предшественником Snapdragon 8 Elite есть множество разл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor