POCO Global теперь независимый бренд

Еще в середине января генеральный директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн в своем твите сообщил, что POCO станет независимым брендом. Теперь компания POCO опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что бренд "стал независимым".

По данным POCO, за три года компания вышла на более чем 35 мировых рынков. Некоторые из этих рынков включают Индию, Великобританию, Испанию и Италию. POCO также упоминает свой самый первый телефон, POCO F1 , который, согласно данным внутреннего отдела продаж и Canalys, достиг более 2,2 миллиона поставок.

Теперь, когда POCO объявила о том, что собирается стать независимым брендом, можно ожидать, что в будущих телефонах не будет переименованных телефонов Redmi, а будут продукты с оригинальной разработкой.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor