POCO Global теперь независимый бренд

Еще в середине января генеральный директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн в своем твите сообщил, что POCO станет независимым брендом. Теперь компания POCO опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что бренд "стал независимым".

По данным POCO, за три года компания вышла на более чем 35 мировых рынков. Некоторые из этих рынков включают Индию, Великобританию, Испанию и Италию. POCO также упоминает свой самый первый телефон, POCO F1 , который, согласно данным внутреннего отдела продаж и Canalys, достиг более 2,2 миллиона поставок.

Теперь, когда POCO объявила о том, что собирается стать независимым брендом, можно ожидать, что в будущих телефонах не будет переименованных телефонов Redmi, а будут продукты с оригинальной разработкой.
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Vivo X300 FE оценили в 62 тысячи рублей …
Компания Vivo выпустила в российскую продажу смартфон X300 FE, который еще даже не был официально предста…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон POCO X8 Pro появился в российской продаже …
В официальную российскую продажу поступил смартфон POCO X8 Pro, который вчера был представлен на междунар…
Представлен флагман HUAWEI Pura 90 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделями Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Max, кото…
Смартфон Vivo Y6t с АКБ 6500 мАч оценили в 190 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vivo Y6t, которая базируется на 4-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor