POCO Global теперь независимый бренд

Еще в середине января генеральный директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн в своем твите сообщил, что POCO станет независимым брендом. Теперь компания POCO опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что бренд "стал независимым".

По данным POCO, за три года компания вышла на более чем 35 мировых рынков. Некоторые из этих рынков включают Индию, Великобританию, Испанию и Италию. POCO также упоминает свой самый первый телефон, POCO F1 , который, согласно данным внутреннего отдела продаж и Canalys, достиг более 2,2 миллиона поставок.

Теперь, когда POCO объявила о том, что собирается стать независимым брендом, можно ожидать, что в будущих телефонах не будет переименованных телефонов Redmi, а будут продукты с оригинальной разработкой.
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Samsung представила трискладной Galaxy Z TriFold…
Рынок смартфонов получил второй в истории смартфон с двойной системой складывания — Galaxy Z TriFold от S…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Infinix GT 50 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Infinix GT 50 Pro, котор…
REDMI Note 15 Pro появился в российской продаже …
В России стартовали официальные продажи смартфона REDMI Note 15 Pro, который базируется на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor