Первый игровой телефон Redmi появится конце апреля

Бренд Redmi официально подтвердила, что выпустит свой первый игровой смартфон к концу апреля на чипсете MediaTek Dimensity 1200. Также компания заявила, что игровой смартфон будет по доступной цене.

Хотя компания уже подтвердила процессор смартфона, но не раскрыла его другие характеристики и официальное маркировочное название смартфона.

Ожидается, что в смартфоне будет установлена ​​64-мегапиксельная основная камера Sony IMX686. Это будет первым смартфоном бренда, предлагающий стандартную версию MIUI 12.5. Ещё ожидается, что игровой смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт.

Глобальную версию OnePlus 15 выпустят в ноябре …
Профильное издание 91mobiles сообщает, что глобальная презентация флагманского смартфона OnePlus 15 состо…
Смартфоны iPhone 17 бьют рекорды предзаказов в России …
Авторитетное издание «Коммерсантъ» опубликовало статистику предзаказов на смартфоны серию iPhone 17, кото…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
Poco C85 стал доступен на ОЗОН…
Официально представлен смартфон Poco C85, ориентированный на бюджетный сегмент рынка. Аппарат оснащен раз…
Nothing Phone (4a) Pro засветился в сети …
В базе IMEI обнаружилось упоминание смартфона Nothing Phone (4a) Pro, который фигурирует под кодовым номе…
Смартфон HMD Pulse 2 Pro получит 120-Гц экран …
Авторитетный информатор Smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD Pulse 2 Pro, который еще не был…
Официально: OnePlus 15 получит процессор Snapdragon 8 Elite …
Компания OnePlus подтвердила наличие в смартфоне OnePlus 15 топовой однокристальной системы Qualcomm Snap…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с физическим зумом …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ul…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor