\

Первый игровой телефон Redmi появится конце апреля

Бренд Redmi официально подтвердила, что выпустит свой первый игровой смартфон к концу апреля на чипсете MediaTek Dimensity 1200. Также компания заявила, что игровой смартфон будет по доступной цене.

Хотя компания уже подтвердила процессор смартфона, но не раскрыла его другие характеристики и официальное маркировочное название смартфона.

Ожидается, что в смартфоне будет установлена ​​64-мегапиксельная основная камера Sony IMX686. Это будет первым смартфоном бренда, предлагающий стандартную версию MIUI 12.5. Ещё ожидается, что игровой смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт.

Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Huawei Mate 90 Pro Max показали на фото …
Профильное издание Mydrivers опубликовало живые фото флагманского смартфона Huawei Mate 90 Pro Max Collec…
Представлен компактный смартфон HMD Salo…
Компания HMD Global пополнила ассортимент смартфонов моделью HMD Salo 5G, которая ориентирована на корпор…
Представлен смартфон OPPO K14 Plus с АКБ на 8000 мАч …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью K14 Plus, которая базируется на 4-нанометровом про…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor