Первый игровой телефон Redmi появится конце апреля

Бренд Redmi официально подтвердила, что выпустит свой первый игровой смартфон к концу апреля на чипсете MediaTek Dimensity 1200. Также компания заявила, что игровой смартфон будет по доступной цене.

Хотя компания уже подтвердила процессор смартфона, но не раскрыла его другие характеристики и официальное маркировочное название смартфона.

Ожидается, что в смартфоне будет установлена ​​64-мегапиксельная основная камера Sony IMX686. Это будет первым смартфоном бренда, предлагающий стандартную версию MIUI 12.5. Ещё ожидается, что игровой смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт.

RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
iPhone 18 Pro получит незначительный апгрейд батареи…
Компания Apple постепенно увеличивает ёмкость аккумуляторов своих флагманских смартфонов, и ранее в этом …
Бюджетный смартфон Lava Bold N2 Pro 4G получит 120-Гц экран …
На сайте платформы Flipkart обнаружились качественные изображения и подробные характеристики бюджетного с…
REDMI Turbo 5 выпустили в Индии …
Компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон REDMI Turbo 5, который дебютировал в Китае в начале года. Аппа…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor