Первый телефон Samsung среднего уровня с 64 МП камерой - Galaxy A70s

Линейка Samsung среднего класса Galaxy A продается настолько хорошо, что компания предлагает обновленные версии некоторых моделей.

Wi-Fi Alliance сертифицировал Galaxy A70s. С номером модели SM-707F телефон также недавно был замечен на сайте тестов Geekbench. Основываясь на тесте производительности, телефон будет работать на чипсете Snapdragon 675 и иметь 6 ГБ памяти на борту, как у Galaxy A70.

Главным отличием "s" от предшественника будет модуль задней камеры. Ожидается, что Galaxy A70 заменит основную 32 МП камеру сзади на камеру, управляемую 64 МП сенсором Samsung ISOCELL Bright GW1. Оставшиеся две камеры будут иметь те же сверхширокые 8 МП и 5 МП датчики глубины, которые есть в Galaxy A50 и Galaxy A50s. Варианты цвета: черный, белый и лавандовый.

Новая модель должна быть оснащена 6,7-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 1080 x 2400 и соотношением сторон 20: 9. Также будет батарея емкостью 4500 мАч и предустановленный Android 9.
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Почему электроника остаётся востребованной даже при росте це…
Рост цен обычно заставляет покупателей пересматривать расходы. Люди реже совершают спонтанные покупки,…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play11C …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play11C, цена которой пока не раскрывае…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Realme 16T 5G с АКБ на 8000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что презентация среднебюджетного смартфона Realme 16T 5G состоится в Индии уже …
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
TECNO Spark 50 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что смартфон TECNO Spark 50 5G будет представлен 27 марта в Индии. Производитель…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor