Первый взгляд на Realme UI 3.0

Ожидается, что Realme UI 3.0 на базе Android 12 появится в виде OTA-обновления для Realme GT 5G уже 13 октября. До этого пользователи в Китае получали закрытую бета-версию для своих устройств.

Интерфейс выглядит вдохновленным ColorOS 12, при этом виджеты, в частности, выглядят так же, как и те, что показаны в бета-версии ColorOS 12.

Это неудивительно, поскольку предыдущие версии Realme UI также были основаны на ColorOS. Значки, являются одним из единственных факторов, различающих две операционные системы. Мы также можем увидеть переработанные переключатели быстрых настроек Realme UI 3.0 и новую функцию всплывающих окон в действии.
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
POCO M8 и POCO M8 Pro выпустят в январе …
Известный информатор Йогеш Брар поделился подробностями о смартфонах POCO M8 и POCO M8 Pro. Утверждается,…
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
Google Pixel 10a получит 48-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс раскрыл характеристики смартфона Google Pixel 10a, который еще не был пр…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Realme Neo 8 показали на первом рендере …
Компания Realme опубликовала первое изображение смартфона Neo 8, официальный релиз которого ожидается в к…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor