Первый взгляд на Realme UI 3.0

Ожидается, что Realme UI 3.0 на базе Android 12 появится в виде OTA-обновления для Realme GT 5G уже 13 октября. До этого пользователи в Китае получали закрытую бета-версию для своих устройств.

Интерфейс выглядит вдохновленным ColorOS 12, при этом виджеты, в частности, выглядят так же, как и те, что показаны в бета-версии ColorOS 12.

Это неудивительно, поскольку предыдущие версии Realme UI также были основаны на ColorOS. Значки, являются одним из единственных факторов, различающих две операционные системы. Мы также можем увидеть переработанные переключатели быстрых настроек Realme UI 3.0 и новую функцию всплывающих окон в действии.
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Realme P4 Power выходит в России …
Компания Realme объявила, что уже 7 апреля в России стартуют официальные продажи смартфона P4 Power. Тогд…
Обзор Huawei Mate X7: складно сложенный смартфон-книжка…
Huawei Mate X7 — уже шестое поколение складных смартфонов-книжек бренда. В этот раз компания отказалась о…
Рабочие Samsung отменили забастовку - память не подорожает…
Недавно компания Samsung столкнулась с крупнейшей забастовкой в своей истории — причиной стали рекордные …
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
TECNO Pova 8 5G получит 6 ГБ оперативной памяти …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона TECNO Pova 8…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor