Первый взгляд на Realme UI 3.0

Ожидается, что Realme UI 3.0 на базе Android 12 появится в виде OTA-обновления для Realme GT 5G уже 13 октября. До этого пользователи в Китае получали закрытую бета-версию для своих устройств.

Интерфейс выглядит вдохновленным ColorOS 12, при этом виджеты, в частности, выглядят так же, как и те, что показаны в бета-версии ColorOS 12.

Это неудивительно, поскольку предыдущие версии Realme UI также были основаны на ColorOS. Значки, являются одним из единственных факторов, различающих две операционные системы. Мы также можем увидеть переработанные переключатели быстрых настроек Realme UI 3.0 и новую функцию всплывающих окон в действии.
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Представлен смартфон Moto G77 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G77 Power, которая базируется на 6-наноме…
OnePlus Turbo 6X появился в продаже …
Компания OnePlus дала старт китайским продажам смартфонов OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro, которые оценен…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
Официально: OPPO Reno 16 Pro получит АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO рассекретила некоторые технические параметры смартфонов Reno 16 и Reno 16 Pro, официальный …
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor