Первый взгляд на Realme UI 3.0

Ожидается, что Realme UI 3.0 на базе Android 12 появится в виде OTA-обновления для Realme GT 5G уже 13 октября. До этого пользователи в Китае получали закрытую бета-версию для своих устройств.

Интерфейс выглядит вдохновленным ColorOS 12, при этом виджеты, в частности, выглядят так же, как и те, что показаны в бета-версии ColorOS 12.

Это неудивительно, поскольку предыдущие версии Realme UI также были основаны на ColorOS. Значки, являются одним из единственных факторов, различающих две операционные системы. Мы также можем увидеть переработанные переключатели быстрых настроек Realme UI 3.0 и новую функцию всплывающих окон в действии.
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
iQOO Neo10 Pro+ показали на рендерах …
Бренд iQOO объявил, что официальная презентация смартфона iQOO Neo10 Pro+ пройдет 20 мая в Китае. Судя по…
Xiaomi 15S Pro оценили в 765 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью 15S Pro, которая основана на фирменной платформе…
Motorola представила складной Razr 60 Ultra…
Сегодня Motorola представила новый складной смартфон — Razr 60 Ultra. И на этот раз это действительно фла…
Компактный OnePlus 13T показали в трех расцветках…
Компания OnePlus объявила, что презентация компактного смартфона OnePlus 13T состоится 24 апреля этого го…
Представлен компактный смартфон Vivo S30 Pro mini…
Компания Vivo объявила о выпуске компактного смартфона S30 Pro mini, который появится в китайской продаже…
Realme Narzo 80 Pro 5G получил новую расцветку …
Компания Realme представила новую версию для смартфона Narzo 80 Pro 5G, которая получила название Nitro O…
DxOMark протестировали камеру Google Pixel 9a …
Авторитетная лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры новенького смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor