Первый защищенный телефон F150 B2021

F150 - это новый производитель защищенных смартфонов, целью которого является предоставление превосходных защищенных смартфонов по доступным ценам.

Компания использует инновационные технологии, чтобы сделать свой первый защищенный телефон B2021 более привлекательным и полезным. F150 B2021 будет доступен в двух цветовых вариантах: Sahara Yellow и Rock Black. Компания по производству смартфонов использовала образцовые технологии, чтобы предложить широкий выбор цветов поверх пластикового корпуса.

Чтобы поместиться в модуль четырехъядерной задней камеры, на задней стороне устройства есть восьмиугольные узоры. Он изображает дикость через изгибы и линии корпуса динамиков. Конструкция улучшает захват и предотвращает обычное скольжение смартфона.

Производитель смартфона придал модулю задней камеры уникальную форму. Он вдохновлен фарами тяжелых транспортных средств с четырьмя камерами и четырьмя фонарями. Это делает смартфон более защищенным и придает ему превосходный вид.

Новая технология позволяет улучшить края и защитить телефон от трещин при любом обычном падении. Кроме того, устройство имеет сертификаты MIL-STD-810G, IP68 и IP69K для защиты от воды, пыли и падений.

F150 B2021 будет продаваться по цене 199,99 долларов США на AliExpress.
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Samsung Galaxy Z TriFold оказался невероятно популярным…
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, сегодня поступил в продажу в Южной Корее. Его…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor