Первый защищенный телефон F150 B2021

F150 - это новый производитель защищенных смартфонов, целью которого является предоставление превосходных защищенных смартфонов по доступным ценам.

Компания использует инновационные технологии, чтобы сделать свой первый защищенный телефон B2021 более привлекательным и полезным. F150 B2021 будет доступен в двух цветовых вариантах: Sahara Yellow и Rock Black. Компания по производству смартфонов использовала образцовые технологии, чтобы предложить широкий выбор цветов поверх пластикового корпуса.

Чтобы поместиться в модуль четырехъядерной задней камеры, на задней стороне устройства есть восьмиугольные узоры. Он изображает дикость через изгибы и линии корпуса динамиков. Конструкция улучшает захват и предотвращает обычное скольжение смартфона.

Производитель смартфона придал модулю задней камеры уникальную форму. Он вдохновлен фарами тяжелых транспортных средств с четырьмя камерами и четырьмя фонарями. Это делает смартфон более защищенным и придает ему превосходный вид.

Новая технология позволяет улучшить края и защитить телефон от трещин при любом обычном падении. Кроме того, устройство имеет сертификаты MIL-STD-810G, IP68 и IP69K для защиты от воды, пыли и падений.

F150 B2021 будет продаваться по цене 199,99 долларов США на AliExpress.
Motorola представила Moto Tag 2 с UWB…
Всегда приятно видеть, когда новая версия устройства получает заметно лучшую автономность по сравнению с …
Глобальную версию Redmi Note 15 Pro+ 5G оценили в $550…
Компания Xiaomi выпустила в Европе смартфоны Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G. Первым рынком …
Складной смартфон Moto Razr Fold показали на пресс-рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал пресс-изображения складного смартфона Moto Razr Fold, кото…
Samsung уже разрабатывает Exynos 2800…
Недавний анонс процессора Exynos 2600, созданного по 2-нм GAA-техпроцессу Samsung, стал для отрасли сигна…
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor