Первый защищенный телефон F150 B2021

F150 - это новый производитель защищенных смартфонов, целью которого является предоставление превосходных защищенных смартфонов по доступным ценам.

Компания использует инновационные технологии, чтобы сделать свой первый защищенный телефон B2021 более привлекательным и полезным. F150 B2021 будет доступен в двух цветовых вариантах: Sahara Yellow и Rock Black. Компания по производству смартфонов использовала образцовые технологии, чтобы предложить широкий выбор цветов поверх пластикового корпуса.

Чтобы поместиться в модуль четырехъядерной задней камеры, на задней стороне устройства есть восьмиугольные узоры. Он изображает дикость через изгибы и линии корпуса динамиков. Конструкция улучшает захват и предотвращает обычное скольжение смартфона.

Производитель смартфона придал модулю задней камеры уникальную форму. Он вдохновлен фарами тяжелых транспортных средств с четырьмя камерами и четырьмя фонарями. Это делает смартфон более защищенным и придает ему превосходный вид.

Новая технология позволяет улучшить края и защитить телефон от трещин при любом обычном падении. Кроме того, устройство имеет сертификаты MIL-STD-810G, IP68 и IP69K для защиты от воды, пыли и падений.

F150 B2021 будет продаваться по цене 199,99 долларов США на AliExpress.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Apple представила недорогой iPhone 17E…
Компания Apple представила iPhone 17E — новый смартфон начального уровня. Базовая версия с накопителем 25…
Realme Neo 8 официально подтвержден …
Компания Realme объявила, что уже в этом месяце в Китае будет представлен смартфон Neo 8. Производитель п…
Представлен смартфон OPPO A6l с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6l, в основе которой лежит 4-нанометровая платфор…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
Процессор Tensor G5 показал удивительно высокие продажи…
Процессор Tensor G5 оказался разочаровывающим релизом, поскольку первый для Google чип, произведённый с и…
Realme P3 Lite вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme P3 Lite, который оценен в 10 и 12 тысяч ру…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor