Первое обновление системы для OnePlus 9R

OnePlus 9R - самый доступный смартфон серии OnePlus 9. Смартфон доступен только в Индии и Китае. Теперь же смартфон получает первое системное обновление в виде OxygenOS 11.2.1.1.

Первое обновление системы для OnePlus 9R содержит множество улучшений и исправлений, связанных с системой, галереей, часами и сетью. А также в новой сборке исправлены проблемы с мелодией входящего вызова с двумя SIM-картами, задержки входящих вызовов во время зарядки и некоторые общие ошибки.

Ещё не мало важное в обновлении - это улучшения стабильности зарядки, скорости загрузки приложения галереи, вибрации сигналов будильника и производительности точки доступа Wi-Fi.
Официально: OnePlus 16 получит аккумулятор на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие аккумулятора Glacier ёмкостью 9000 мАч в флагманском смартфоне OnePl…
Будущие iPhone получат новую технологию дисплея…
По мнению специалистов, технология High Mobility Oxide может стать следующим крупным обновлением дисплеев…
OPPO Find X9 Ultra получит очень ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне OPPO Find X9 Ultra, кот…
Realme P4X 5G получит 45-Вт зарядку …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время состоится релиз смартфона P4X 5G. Производитель подтверди…
Realme Neo 8 с АКБ на 8000 мАч оценили в 345 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 8, которая основана на субфлагманской платфо…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
OPPO Find X9s получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO Find X9s, официальный…
OnePlus Nord 6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования среднебюджетного смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor