Phanteks выпустила водоблок Glacier Dual EVO для видеокарт серии ASUS Dual EVO RTX SUPER

Серия водоблоков Phanteks Glacier Dual EVO новое решение для построения кастомных систем охлаждения. Новая серия предназначена для видеокарт ASUS Dual EVO RTX SUPER.

Водоблок отличается ярким дизайном и производительностью. Glacier Dual EVO герметичен и не подвержен утечкам охлаждающей жидкости. Водоблок покрывают всю плату. Блок выполнен из никелированной меди и имеет канальную структуру, что обеспечивает лучший поток жидкости для зоны VRAM и VRM, а также графического ядра.

Водоблок имеет встроенную подсветку. В комплекте есть все необходимое для монтажа водоблока на видеокарту, термопаста, термопрокладки и другие компоненты.

Стоимость комплекта Phanteks Glacier Dual EVO составляет 12 тысяч рублей.
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor