Появились подробности по начинке и дизайну Bluboo S1

Не так давно мы проводили детальное тестирование смартфона Bluboo D1, недорогая модель с четырьмя камерами. Вслед за ней на рынок выйдет Bluboo S1, выполненный безрамочном корпусе. Появляется все больше подробностей, включая и свежие фотографии, позволяющие оценить дизайн и внешний вид устройства.

Bluboo S1 выглядит привлекательно. Рамки отсутствуют с трех сторон. Корпус его изготовлен из нового типа пластика, который прочнее, легче и приятней тактильно. Он повторяет дизайн полированного стекла и похож на керамику. Устройство воспринимается, как выполненное из металла. Внимание привлекают изогнутые края, придающую свою изюминку.

Bluboo S1 будет анонсирован уже в ближайшее время. Получил он процессор Helio P25, 4 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт внутренней памяти, 5.5 дюймовый экран SHARP с Full HD разрешением, двойную камеру SONY, аккумулятор 3500 мАч, Android 7.0. Предварительная стоимость – 150 долларов, следить за ним можно на официальном сайте - www.bluboo.hk
Huawei Mate 70 Air засветился на постере …
Китайские источники опубликовали фрагмент постера флагманского смартфона Huawei Mate 70 Air, официальный …
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
Смартфон Xiaomi 17 Ultra получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что топовый камерофон Xiaomi 17 Ultra уже был сертиф…
Официально: OnePlus 15R готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что уже скоро в Индии будет представлен смартфон OnePlus 15R. Судя по опублико…
Exynos 2600 гораздо эффективнее рассеивает тепловую энергию…
Ранее сообщалось, что 2-нанометровый техпроцесс GAA от Samsung снижает утечку энергии, благодаря чему про…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
На рынке закончилась память для смартфонов…
Растущий спрос на высокоскоростную память HBM, связанную с развитием искусственного интеллекта, уже вызыв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor