Появились официальные рендеры смартфона LG V60 ThinQ

Компания LG публиковала официальные пресс-рендер нового флагмана LG V60 ThinQ.

Судя по изображению, новинка получит каплевидный вырез для фронтальной селфи-камеры, также на левой грани корпуса разместили кнопки регулировки громкости, а справа кнопку для включения и выключению совместно с блокировкой и разблокировки смартфона.

Новинке приписывают дисплей на 6.7 дюймов, новый топовой процессор Qualcomm Snapdragon 865 с модемом поддержки сети пятого поколения 5G, ёмкий аккумулятор на 5000 мАч и основную камеру с четырьмя модулями.

Также на изображении, видно что на экране смартфона указана дата 24 февраля, скорее всего в этот день компания LG представит смартфон.

Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor