Появились официальные рендеры смартфона LG V60 ThinQ

Компания LG публиковала официальные пресс-рендер нового флагмана LG V60 ThinQ.

Судя по изображению, новинка получит каплевидный вырез для фронтальной селфи-камеры, также на левой грани корпуса разместили кнопки регулировки громкости, а справа кнопку для включения и выключению совместно с блокировкой и разблокировки смартфона.

Новинке приписывают дисплей на 6.7 дюймов, новый топовой процессор Qualcomm Snapdragon 865 с модемом поддержки сети пятого поколения 5G, ёмкий аккумулятор на 5000 мАч и основную камеру с четырьмя модулями.

Также на изображении, видно что на экране смартфона указана дата 24 февраля, скорее всего в этот день компания LG представит смартфон.

Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Опубликована подборка фотографий смартфона HMD Touch AI…
Пару дней назад в Китае был выпущен телефон HMD Touch AI, который получил классический дизайн в стиле сма…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
iQOO 16T не получит перископный модуль камеры…
Авторитетный информатор Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне iQOO 16T, который еще не был п…
Xiaomi 17 Max показали на живых фото …
Вчера в Китае стартовали продажи смартфона Xiaomi 17 Max, а сегодня появились первые живые фото новинки и…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 2200 евро …
Компания Samsung выпустила на европейский рынок складной флагманский смартфон Galaxy Z Fold8 Ultra, котор…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
Motorola Moto G Max оценили в 495 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G Max, которая базируется на 6-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor