Появились первые характеристики Motorola Moto G52

Полгода назад Motorola представила смартфоны Moto G71, G51, G41 и G31, а сегодня стало известно о грядущем устройстве Moto G52. Moto G52 не похож на продолжение линейки Moto G51 5G. Он не поддерживает 5G и больше похож на модернизированный Moto G41.

Телефон будет работать на 6-нм процессоре Snapdragon 680. Он менее эффективен, чем Snapdragon 480+, у него есть производное ядро Cortex-A73/A53 (по сравнению с A76/A55) и Adreno 610 (против 619) плюс модем 4G. Единственным недостатком 480+ является более старый 8-нм узел, на котором он был построен, что делает его менее эффективным. Чипсет будет работать в паре с 4 или 6 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ памяти и будет работать под управлением Android 12 из коробки.

Moto G52 будет иметь 6,55-дюймовый дисплей P-OLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Модуль камеры включает основной модуль на 50 МП на задней панели, к которому присоединяются сверхширокоугольная камера на 8 МП и датчик глубины на 2 МП. На передней панели расположилась селфи-камера на 16 Мп. Смартфон будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Корпус будет иметь класс защиты IP52 от пыли и брызг и судя по изображению ниже, смартфон будет иметь стереодинамики.

Infinix представила новый смартфон Hot 60 5G…
Компания Infinix сегодня официально представила ещё одну модель в линейке Hot 60 — это Hot 60 5G, и, в от…
Vivo X200 FE выйдет за пределами локального рынка…
Судя по информации от весьма надёжных источников, смартфон Vivo X200 FE готовится к глобальному запуску —…
HONOR X70 5G показали на пресс-рендерах …
Компания HONOR опубликовала качественные изображения смартфона HONOR X70 5G, официальный релиз которого с…
Honor Magic V5 показали на живых фото …
Китайские блогеры и СМИ опубликовали множество фотографий складного смартфона Honor Magic V5, официальный…
Представлен смартфон Google Pixel 10 …
Компания Google объявила о выходе своего базового флагманского смартфона Pixel 10, который основан на фир…
Xiaomi уже разрабатывает XRING 02…
Прорыв Xiaomi в виде первого собственного чипа XRING 01, созданного по 3-нм техпроцессу, стал важным шаго…
Официально: OnePlus Nord CE5 получит АКБ на 7100 мАч…
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Nord CE5, который будет официально предст…
Apple купила два стартапа для развития ИИ…
Вчера появилась информация от надёжных инсайдеров о том, что компания Apple недавно приобрела ещё две ком…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor