Появились рендеры грядущего смартфона Samsung Galaxy Xcover6 Pro

Сегодня появились первые подробные рендеры будущего смартфона Galaxy Xcover 6 Pro.

Общий дизайн похож на прошлогодний смартфон, но с кое какими изменениями. Например, у двух объективов и двух кнопок появился красный акцент. Кстати, это кнопки являются кнопками быстрой доступности, которые позволяют быстро запустить предустановленные действия, не используя экран.

Xcover 6 Pro будет работать на процессоре Snapdragon 778G в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти. 6,5 дюймовый дисплей с разрешением 1080×2408 будет работать со стандартной частотой обновления 60Гц. В телефоне будет установлена основная камера 50 Мп, сверхширокая камера на 8 мегапикселей. На передней панели расположится 13 мегапиксельная селфи камера.

Телефон будет питаться от съемного аккумулятора емкостью 4050 мАч. Также на нижней части телефона можно заметить контакты для док-станции. Samsung Galaxy Xcover6 Pro будет иметь размеры 169 x 80 x 10 мм и весить около 235 граммов.
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
iQOO Z11 показали на первом пресс-рендере…
Компания iQOO опубликовала первое официальное изображение смартфона iQOO Z11, которое раскрывает его диза…
Samsung будет выпускать новую память для iPhone…
В разных моделях iPhone используются DRAM-чипы от Samsung, SK Hynix и Micron, однако в будущих поколениях…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor