Полноэкранные смартфоны ZTE Axon S и Axon V

Стремление к созданию телефонов с полным экраном привело к появлению необычных конструкций камер как у компании ZTE. Но недавно в интернет просочились фотографии смартфонов Axon S и Axon V которые также являются полноэкранными смартфонами.

По имеющимся сведениям, Axon S внедрил две передние и три задние камеры в боковой слайдер. Выглядит это очень необычно. Аxon S будет включать в себя 48 и 19-мегапиксельные задние камеры, одна из которых будет иметь 5-кратный оптический зум. Также ожидается что будет установлен OLED-дисплей, сканер отпечатков пальцев под экраном и 5G.

Axon V пойдет совсем в другом направлении. Его передни две камеры будут смещены в правую сторону. Смартфон будет поддреживать 3D-технологию, 6,8-дюймовый OLED-экран с соотношением сторон 21:9 и большой емкий аккумулятор.
Глобальную версию Vivo X300 оценили в 1050 евро …
Компания Vivo выпустила в европейскую продажу флагманский смартфон Vivo X300, который уже продается в Кит…
Из Apple уходит сразу несколько крупных руководителей…
В последние месяцы в высших кругах Apple происходит заметная текучка кадров. После того как в прошлом мес…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
Наушники HONOR Earbuds 4 появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в продажу на домашнем китайском рынке беспроводные наушники Earbuds 4, которые о…
Red Magic 11 Air получит аккумулятор на 7000 мАч…
Сетевые источники раскрыли характеристики смартфона Red Magic 11 Air, который еще не был представлен офиц…
Samsung Galaxy A27 получит батарею на 5000 мАч…
Профильный ресурс Galaxyclub поделился подробностями о смартфоне Samsung Galaxy A27, который выйдет в пер…
Samsung планирует отказаться от Galaxy S26 Pro…
По данным последних утечек, отказ Samsung от использования приставки «Pro» в линейке Galaxy S26 связан не…
Honor WIN получит аккумулятор ёмкостью 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщил, чем будут отличаться смартфоны Honor WIN и WIN RT. Ит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor