Постер Nova 8 SE подтверждает поддержку быстрой зарядки 66 Вт

В сети просочились некоторые спецификация смартфона вместе с рендером, на котором показан, как будет выглядеть телефон. Вслед за утечкой был выпущен официальный плакат, подтверждающие некоторые детали утечек, а также дизайн телефона.

Nova 8 SE будет иметь 6,53-дюймовый OLED-дисплей с разрешением экрана FHD+. Изображение телефона показывает, что новинка будет в синем и градиентно-белом цветах, а на задней панели будут четыре камеры, расположенные в виде выступающей части.

Согласно информации на плакате, основным датчиком на задней панели телефона является 64-мегапиксельная камера, которую дополняет 8-мегапиксельный сверхширокоугольный модуль и два модуля по 2 мегапикселя.

Также согласно официальному постеру, новинка будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт. Компания Huawei еще официально не объявила дату запуска телефона.

Представлен смартфон Jolla Phone с Sailfish OS…
Финская компания Jolla представила смартфон Jolla Phone, который работает под управлением операционной си…
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
Honor GT2 может получить батарею на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Honor GT2, релиз которого …
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor