Представлен OnePlus Nord с дисплеем 90 Гц, четырьмя задними камерами и ценой в 399 евро

OnePlus анонсировала свою первую за пять лет модель телефона среднего класса - OnePlus Nord.

Он оснащен 6,44-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2400 x 1080 пикселей и соотношением сторон 20: 9. Кроме того, дисплей поддерживает частоту обновления 90 Гц, что должно обеспечить плавность работы. За работу отвечает Qualcomm Snapdragon 765G с 8 ГБ или 12 ГБ ОЗУ, OxygenOS 10.5 на базе Android 10 и батарея на 4115 мАч.

OnePlus Nord получил четыре тыловые камеры 48 МП+8МП+2МП+2МП и две фронтальные 32 МП + 8 МП. Также смартфон имеет 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти, Bluetooth 5.1, связь 5 ГГц Sub-6 ГГц, LTE и датчик отпечатков пальцев.

OnePlus Nord будет доступен в синем и сером цвете и ценной, которая стартует от 399 евро за базовую версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища.
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor