Представлен Oppo A76 с процессором Snapdragon 680

Компания Oppo анонсировала новый смартфон Oppo A76. Это телефон 4G начального уровня со стартовой ценой 215 долларов США, и вы можете приобрести его на сайте Oppo.com в цвете Glowing Black или Glowing Blue. Телефон оснащен чипсетом 6-нм Snapdragon 680, с некоторыми относительно старыми ядрами ЦП (Kryo 265) и графическим процессором Adreno 610. На борту нет модема 5G, только LTE. Информация предполагает, что на подходе модель 5G.

Чипсет работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. ColorOS 11.1 на базе Android 11 имеет функции расширения виртуальной оперативной памяти, которые добавляют еще 5 ГБ. Расширить память невозможно, двойной слот для карт телефона поддерживает только SIM-карты.

На передней панели находится 6,56-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1612 пикселей (20:9), с частотой обновления 90 Гц. В левом верхнем углу экрана расположилось отверстие для 8-мегапиксельной селфи-камеры.

На задней панели расположена двойная камера с основным модулем на 13 Мп и датчиком глубины на 2 Мп. О возможностях записи видео ничего не сказано, но чипсет поддерживает разрешение 1080p. Лучшей особенностью A76 должен быть его аккумулятор. Он довольно большой с емкостью 5000 мАч, а поддерживает функцию быстрой зарядки 33 Вт.

Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Флагман OPPO Find X9 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу флагманский смартфон Find X9 Pro, который стоит 745 долларов …
Honor Magic8 Pro протестировали в Geekbench 6…
Серия смартфонов Honor Magic8 должна дебютировать в период с октября по декабрь, и если верить слухам, пр…
Смартфон Vivo X200T засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X200T, который еще не был представлен официальн…
Honor 500 Pro будет поддерживать беспроводную зарядку …
Известный инсайдер Panda is bald поделился подробностями о смартфонах Honor 500 и Honor 500 Pro, которые …
Apple требует от партнёров заменить людей на роботов…
Идея внедрения автоматизации в цепочку поставок не только ускоряет ежедневные операции, но и сокращает ко…
Подтвержден прямоугольный дизайн Nubia Z80 Ultra…
Компания ZTE опубликовала тизер флагманского смартфона Nubia Z80 Ultra, который еще не был представлен оф…
Nubia Z80 Ultra показали во всех расцветках …
Компания ZTE объявила, что официальная презентация флагманского камерофона Nubia Z80 Ultra состоится 22 о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor