Представлен Oppo K10 с SoC Dimensity 8000 Max

Смартфон Oppo K10 дебютирует с SoC Dimensity 8000 Max. Особых отличий между обычным Dimensity 8000 и Max-версией нет, и в тесте AnTuTu SoC по-прежнему набирает около 770 тысяч баллов. Разве что Dimensity 8000 Max, как и Dimensity 8100 Max, поддерживает технологию HyperBoost GPA, обеспечивающую более стабильную частоту кадров в играх.

Смартфон Oppo K10 оснащен 6,59-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2412 x 1080 пикселей и частотой кадров 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев находится сбоку, есть стандартный разъем 3,5 мм для наушников и стереодинамиков. Встроенная фронтальная камера представлена 16 Мп сенсором, в основной камере используются сенсоры с разрешением 64, 8 и 2 Мп. Емкость аккумулятора составила 5000 мАч, смартфон поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Толщина устройства составила 8,7 мм, вес — 205 грамм. Смартфон представлен в двух цветовых вариантах: черном и синем.

Базовая версия Oppo K10 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти стоит 2 064 юаней (315 долларов), версия с 8/256 ГБ обойдется в 2 260 юаней (345 долларов) и 12/256 ГБ оценена в 2 555 юаней (390 долларов).
Apple готовит к релизу iPhone Air с двумя камерами…
iPhone Air стал настоящим инженерным достижением — Apple удалось вопреки всем ожиданиям создать флагман, …
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
iPhone Air очень плохо продаётся в Китае…
Первые отзывы намекали, что iPhone Air отлично стартовал в Китае — в значительной степени благодаря факто…
Официально: iQOO Z11 Turbo получит металлическую рамку …
Компания iQOO раскрыла основные параметры смартфона iQOO Z11 Turbo, официальный релиз которого запланиров…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит улучшенную камеру …
Профильное издание Galaxy Club поделилось подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Fold8, кото…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark Go 3, которая оценена на дебютном…
Рассекречен дизайн Samsung Galaxy S26…
В коде бета-версии оболочки One UI 8.5 обнаружились схематичные изображения смартфонов Samsung Galaxy S26…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor