\

Представлен кулер AeroCool Mirage 5 цилиндрической формы

Компания AeroCool представила кулер Mirage 5 выполненный в форме цилиндра. По центру кулера мы видим зеркало с подсветкой "Infinity Mirror RGB" который создает эффект бесконечности.

Основание кулера выполнено из меди, пять медных тепловых трубок толщиной 6 мм напрямую контактируют с процессором. Сам радиатор имеет множество алюминиевых пластин. По центру радиатора расположен 60 мм вентилятор. Скорость вращения вентилятора составляет от 1200 до 3000 Об/мин. Уровень шума при этом держится в диапазоне 18 - 30 дБа.

Высота кулера AeroCool Mirage 5 составляет 145 мм. Он способен охладить процессор с тепловыделением 150 Вт. Кулер совместим с настольными разъемами Intel и AMD. Стоимость кулера AeroCool Mirage 5 и дата выхода на рынок не объявлена.

Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor