Представлен новый смартфон Hisense Infinity H60 5G

Hisense анонсировала новый смартфон на базе Dimensity 810, получивший название Infinity H60 5G. Он оснащен изогнутым 6,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, встроенным сканером отпечатков пальцев и защитой Gorilla Glass 5 на передней панели. Есть вырез в форме таблетки с 16-мегапиксельной основной камерой и неуказанным сенсором глубины.

На задней панели находится основная камера на 64 МП, которая с помощью программной интерполяции повышает разрешение до 108 МП. Вспомогательные модули включают сверхширокоугольный модуль на 5 МП и два модуля на 2 МП для макросъемки и данных о глубине. Более интересным моментом является материал из искусственной кожи на задней панели, который должен помочь с хваткостью и долговечностью.

Infinity H60 5G оснащен аккумулятором емкостью 4200 мАч с проводной зарядкой 30 Вт, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Цены и доступность пока не разглашаются. Телефон поставляется в синем цвете.
Tecno представила интересный смартфон Spark 50 Pro…
Компания Tecno сегодня представила новый смартфон Spark 50 Pro, который получил дизайн, явно вдохновлённы…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
Samsung Galaxy M47 5G оценили в 245 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M47 5G, которая базируется на 4-нанометр…
Продажи смартфонов выросли на 2% несмотря на кризис памяти…
В первом квартале 2026 года в Европе было отгружено 33 миллиона смартфонов — об этом сообщило аналитическ…
Стала известна дата выхода Huawei Mate XT 2 …
Авторитетный информатор SuperDimensional поделился информацией о дате выхода новых флагманских смартфонов…
В Android 17 появится геймпад для складных смартфонов…
Операционная система Android 17 получит отдельный игровой режим для складных устройств, который будет раз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor