Представлен смартфон Infinix Note 12i

В Кении появилась новая модель Infinix — Infinix Note 12i. Это более доступная альтернатива Note 12 и продолжение Note 11i. Телефон поставляется с ЖК-дисплеем IPS с частотой 90 Гц, и хотя он довольно большой — 6,82 дюйма, он меньше, чем 11i с диагональю 6,95 дюйма.

Эта модель оснащена тем же чипсетом Helio G85 (12 нм, 2x A75 + 6x A55, Mali-G52 MC2), что и Note 11i. Смартфон работает в паре с 4 ГБ ОЗУ и 3 ГБ виртуальной памяти. Хранилище было увеличено вдвое до 128 ГБ, смартфон получил Android 12 из коробки. В Note 12i установлена ​​новая камера с 50-мегапиксельным датчиком и яркой диафрагмой f/1,6 (заменяет 48-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/1,8 в 11i), что соответствует настройке камеры Note 12. Он также включает в себя 2-мегапиксельную вспомогательную камеру и дополнительную модель QVGA (функция неизвестна).

Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Зарядное устройство входит в комплект вместе с кабелем USB A-to-C, наушниками и базовым защитным чехлом. Еще одно замечание по звуку: на борту есть стереодинамики с поддержкой звука DTS.
iQOO Z10 Turbo+ оснастят ярким экраном…
Бренд iQOO раскрыл новые подробности о смартфоне Z10 Turbo+, который будет представлен на китайском рынке…
Samsung Galaxy S26 Edge получит улучшенную батарею…
В базе данных китайского сертификационного ведомства CQC обнаружились сведения о смартфоне Samsung Galaxy…
Ugreen представила павербанк с беспроводной зарядкой Qi2.2…
Компания Ugreen представила первый в мире, по её заявлению, повербанк с сертификацией Qi2.2, способный за…
Представлены сверхтонкие смартфоны Tecno Spark Slim и Pova S…
Компания Tecno пополнила ассортимент смартфонов моделями Spark Slim и Pova Slim, главной особенностью кот…
Honor X70 засветился в бенчмарках с большой батареей…
Смартфон Honor X70 будет официально представлен 15 июля, и уже сейчас известно, что он получит рекордный …
Nokia официально покидает рынок США…
Компания HMD Global, известная в первую очередь как производитель смартфонов и планшетов под брендом Noki…
TSMC готовит до 100 тысяч пластин 2 нм в 2026 году…
Ожидается, что процессоры TSMC на 2-нм технологическом узле вызовут огромный спрос в отрасли, даже превыш…
Motorola Razr 60 получит уникальное исполнение…
Пользователям, которым приглянулся складной флагман Motorola Razr 60, но они считают его недостаточно эфф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor