Представлен защищенный смартфон Elephone Soldier

Elephone расширила модельную линейку своих смартфонов новым защищенным Elephone Soldier. Компания всегда подходила серьезно к разработке дизайна, предлагая продукты отличные от решений конкурентов. Новинка получила 2К-дисплей, 10-ядерный процессор, емкий аккумулятор с емкостью 5000 мАч и NFC с поддержкой бесконтактных платежей. Есть ряд решений, которые оценят любители активного образа жизни. Стоит новинка не дорого.

Elephone Soldier оснащен 5.5-дюймовый экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Соотношение сторон 16:9. Увеличенная площадь позволит наслаждаться мультимедийным контентом и использовать всю площадь лицевой стороны. Установлен 10-ядерный процессор MediaTek Helio X25 с тактовой частотой до 2.5 ГГц. Доступны 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Предустановлена актуальная операционная система Android Oreo.

Не забыли продумать время автономной работы, под крышкой расположена батарейка с емкостью 5000 мАч. Поддерживается быстрая зарядка с мощностью до 10 Вт. Модуль основной камеры Sony с разрешением 21 Мп. Видео записывается в разрешении 4К. Есть сканер отпечатка пальца.

Одной из главных особенностей стал защищенный корпус. Он не боится попадания пыли и влаги, соответствую стандарту IP68. Крышка с текстурным рисунком улучшающем сцепление. Есть GPS с точным позиционированием и функцией компаса. Рядом с блоком основной камеры выведена кнопка SOS. Поддерживаются бесконтактные платежи и две SIM. Приобрести его можно в магазине CooliCool до 25 сентября - https://goo.gl/zptSpS
Vivo Y600 Pro с АКБ на 10200 мАч оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600 Pro, главной особенностью которой стала батар…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон HMD Grand показали на рендерах …
Сетевой информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках смартфо…
Motorola выпустила смартфон Edge 70 Pro+…
Сегодня Motorola официально представила смартфон Edge 70 Pro+, который получил уже знакомые характеристик…
Sony представила датчик LYTIA L910…
Компания Sony представила новый сенсор для камер смартфонов под названием LYTIA L910, который ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor