Представлена видеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Python II OC с 12 Гбайт памяти

Gainward анонсировала свою новейшую видеокарту GeForce RTX 3060 Python II OC. Эта модель, отличающаяся заводским разгоном, 12 ГБ видеопамяти и двухвентиляторной системой охлаждения, гарантирует превосходное тепловое рассеивание и стабильную работу, соответствующую требованиям современных вычислительных процессов.

Оснащенная внушительным объемом GDDR6 памяти в 12 ГБ, карта обеспечивает бесперебойную графическую производительность, не сталкиваясь с ограничениями из-за нехватки видеопамяти. Она позиционируется как идеальное решение для студентов и начинающих создателей контента, предоставляя им все необходимое для беспроблемной работы с контентом высокого разрешения и оптимизации локальных ИИ-моделей начального уровня, устраняя при этом критические "бутылочные горлышки" в области видеопамяти. Видеокарты серии RTX 3060, благодаря своему многолетнему лидерству в опросе Steam Hardware Survey, являются эталоном для комфортного гейминга в разрешении 1080p.

Python II OC, опираясь на этот надежный фундамент, обеспечивает стабильно высокую частоту кадров в популярных киберспортивных дисциплинах, избегая перегрева.
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
AMD обновила драйвера HDMI 2.1 для Linux…
Компания AMD уже давно пыталась добиться от HDMI Forum, который отвечает за развитие стандарта HDMI, одоб…
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
Интерфейс PCIe 8.0 требует новый тип разъёма для видеокарт…
Некоммерческая организация PCI-SIG опубликовала небольшое обновление по будущему стандарту PCIe 8.0 — чер…
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor