Представлены вентиляторы Alphacool ES и SL-15 PWM

Компания Alphacool анонсировала два вентилятора ES и SL-15 PWM. Вентиляторы SL-15 PWM разработаны специально для радиаторов сжо. При толщине всего 15 мм он идеально подходит для установки в корпус с ограниченном пространством, например корпуса SFF размера.

Скорость вращения 120 мм вентилятора SL-15 PWM составляет от 600 до 1800 об/мин. Уровень шума при максимальных оборотах 32 дБА.

Alphacool ES разработан для серверных решений и рабочих станций. В нем используется двойной шарикоподшипник с увеличенным сроком службы.

80 мм вентилятор вращается в диапазоне от 600 до 6000 об/мин, при уровне шума 50 дБА.

Цену на вентиляторы компания не раскрыла.
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor