Предварительный обзор BLUBOO S1

BLUBOO S1 – одна из самых любопытных и интересных новинок лета. Он станет первым безрамочным смартфоном в модельной линейке этого производителя. Стильный смартфон сможет похвастаться еще и хорошим быстродействием, в дополнении он будет доступным в плане стоимости.

Установлен 5.5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Три боковых рамки вокруг него отсутствуют, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 2.5 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной с возможностью расширения. Стоимость на момент старта при проведении сбора предзаказов в интернет-магазине GearBest составит 159 долларов - https://goo.gl/zqdRQe. Предлагаем провести предварительный обзор его возможностей.

Дизайн.

Экран будет занимать 90% лицевой панели. Матрица защищена стеклом нового поколения Corning Gorilla Glass 4 с эффектом 2.5D. Есть антибликовое и олеофобное покрытие. Задняя панель выполнена из органического стекла, девушки могут использовать его в качестве зеркала.

По текстуре и тактильным ощущениям она напоминает керамику. Так в Bluboo S1 нашли баланс между весом корпуса и его надежностью. Разговорный динамик расположен на верхней грани, фронтальная камера переместилась в нижнюю зону. Выведена она рядом со сканером отпечатка пальца.

Производительность

За работу устройства отвечает мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 с частотой 2.5 ГГц. Один из самых шустрых среди моделей этого ценового сегмента. В Antutu Tester он набирает 60151 балл.

Все игры будут работать на комфортном уровне графики. На борту 4 и 64 Гбайт памяти. Не забыли в Bluboo S1 про слот для карты памяти.

ПО и оболочка

Установлена операционная система Android 7.0 без сторонних лаунчеров и рекламного софта. Поддерживается двухоконный режим. Добавили виджеты, темы и небольшие модификации.

Камера

Блок основной камеры собран из 16 Мп сенсора Sony и 3Мп. Вторая камера используется для управления глубиной резкости, создания эффекта размытия фона и получения информации о глубине кадра. Стоит двухцветная вспышка с точной цветопередачей. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп.

Аккумулятор

За автономную работу отвечает батарея с емкостью 3500 мАч. Есть ускоренный режим зарядки. На полное восстановление уходит примерно 90 минут. Этой емкости хватает примерно на 22 часа просмотра видео.

Порты

Bluboo S1 располагает сканером отпечатка пальца и USB Type-C. Подключать наушники нужно будет через переходник. Поддерживается OTG.

Итоги

С учетом стоимости смартфон Bluboo S1 получился действительно интересным. Отсутствие рамок, две камеры, актуальные характеристики и возможности. Он подойдет ем кто ищет относительно компактный смартфон с диагональю 5.5-дюймов, высокой производительностью и красивым дизайном. В ближайшем будущем мы опубликуем его подробный обзор, пока же узнать детали можно на официальном сайте - www.bluboo.hk
Официально: смартфон Moto G67 Power готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 5 ноября в Индии состоится презентация смартфона Moto G67 Power. По предв…
OnePlus 15T получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне OnePlus 15T, …
Смартфон HUAWEI Mate 70 Air оценили в 590 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов тонкой моделью Mate 70 Air, который базирует…
Redmi K90 Pro Max получит флагманскую камеру…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать технические характеристики смартфона Redmi K90 Pro Max, релиз котор…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 14i с батареей на 7000 мАч…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью Nova 14i, которая базируется на 6-нм однокристал…
Аналитики рассказали о продажах серии iPhone 17…
Аналитическая компания Counterpoint представила результаты собственного исследования, в котором подробно …
Смартфон OnePlus 15 полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики флагманского смартфона OnePlu…
Смартфон Vivo V60 Lite 4G получит 90-Вт зарядку …
Профильный ресурс XpertPick поделился качественными изображениями и подробностями о характеристиках смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor