Предварительный обзор Bluboo S8

Samsung Galaxy S8 стал одним из лучших флагманов, но серьезно потратиться на него готов далеко не каждый. Плюс сейчас есть решения, которые готовы предложить схожие возможности и функциональные решения в более гуманном бюджете. Доступной его альтернативой является новинка Bluboo S8, сбор предзаказов на который уже стартовал.

Напомним ключевые характеристики. Установили 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 на 720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Установлено защитное стекло с эффектом 2.5D. Оно дополнительно подчёркивает насыщенные и яркие цвета. На верхней рамке фронтальная камера, разговорная решетка динамика, датчики приближения и освещения. Нижняя рамка пустая. Нанесено олеофобное покрытие.

Задняя крышка Bluboo S8 с покрытием nano molding. Отдельные элементы плотно подогнали к металлической рамке. Используется сплав титана и цинка с дополнительной гальванизацией. Прочность корпуса высокая.

За быстродействие отвечает процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1.5 ГГц. Восемь ядер, 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт внутренней памяти. Поддерживаются карты памяти. В тесте Antutu он набирает 42000 баллов.

Установлена операционная Google Android 7.0 с 360 OS. Проведены оптимизации для дополнительного уровня защиты и стабильности.

Основная камера собрана из двух модулей Sony, одна с разрешением 16 Мп, вторая 3 Мп. Диафрагма f/2.0. Повышена резкость, увеличена скорость фокусировки, добавлен управляемый эффект размытия фона.

За автономную работу Bluboo S8 отвечает батарея с емкостью 3450 мАч. Поддерживается быстрая заряда. Разъем USB Type-C с поддержкой OTG. Два слота под SIM.

На момент предзаказа рекомендованная стоимость на данный смартфон будет составлять 149 долларов с бонусами и акциями. Подробнее можно узнать на официальной странице - https://goo.gl/WfPKUS
OPPO Find X10 получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском смартфоне OPPO Fi…
Официально: POCO M8 Power 5G готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон POCO M8 Power 5G. Произ…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Hisense представила смартфоны A10 с чёрно-белым экраном…
Компания Hisense после нескольких месяцев тизеров наконец представила серию смартфонов A10 с E Ink-диспле…
TECNO POVA 8 Pro 5G засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO POVA 8 Pro 5G, который еще не б…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy M67…
Компания Samsung недавно представила смартфон Galaxy M47 5G, который получил процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Смартфон Vivo T5 5G оценили в 370 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 5G, основой которой выступила производительная …
Oppo представила смартфон A7 Pro Max 5G…
Oppo представила смартфон Oppo A7 Pro Max 5G, который пополнил линейку A и делает ставку на рекордную авт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor