Prestigio Grace R7 новый флагман с Android 6.0

Prestigio запускает в продажу новую модель смартфона, флагман линейки - Grace R7. Это первый смартфон Prestigio, обладающий технологией сканирования отпечатка пальца для доступа к устройству.

Grace R7 – модный и практичный смартфон. Сочетание 5-дюймового дисплея, узких рамок и 2,5 D стекла делает экран максимально комфортным в использовании. On-cell технология и IPS матрица обеспечивают точную цветопередачу, тонкий корпус подчёркивает современный стиль, а стекло Asahi позволяет избежать появления царапин. Новый девайс выпускается в трех цветовых решениях: черном, серебристом и золотом. Новинка работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Благодаря ей владелец Grace R7 сможет оптимизировать все ресурсы смартфона под свои нужды, начиная от экономии заряда батареи, заканчивая защитой своих персональных данных с помощью отпечатка пальца.

Смартфон позволит своему владельцу поэкспериментировать в искусстве фотографии. Основная камера Grace R7 на 13.0 МП оснащена тройной светодиодной вспышкой, объективом с диафрагмой f/2.0 и сенсором от Samsung. Разработчики нового смартфона позаботились и об оптимизации расходов на мобильную связь. Grace R7 обеспечен 2 слотами для сим-карт. Достаточно только выбрать наиболее выгодные тарифы мобильных операторов.
Apple хочет ставить в iPhone китайскую ОЗУ…
Компания Apple, по данным инсайдеров, пытается добиться от властей США разрешения на закупку чипов памяти…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Honor 600 рассекречен раньше времени …
Компания Honor рассекретила основные характеристики смартфонов Honor 600 и Honor 600 Pro, хотя они будут …
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
Смартфон OPPO Reno 16 оценили в 515 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno 16, которая базируется на новой однокристальн…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor