Представлен Prestigio MultiPhone 5430, смартфон на процессоре Intel Atom Z2420 с Google Android

Новый смартфон Prestigio MultiPhone 5430 был разработан в результате сотрудничества Prestigio, производителя компьютеров и периферийных устройств, и технологической компании Intel. Он оснащен процессором Intel Inside и призван обеспечить высокоскоростной серфинг в интернете и быструю работу даже самых требовательных приложений.
Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, портативной электроники и аксессуаров, анонсировала выпуск нового смартфона Prestigio MultiPhone 5430 на базе процессора Intel Atom Z2420 с технологией Intel Hyper-Threading. Тактовая частота процессора достигает 1,2 ГГЦ и обеспечивает комфортную работу со смартфоном в режиме многозадачности, а также оптимальное потребление энергоресуров при топовой производительности.

Благодаря операционной системе Android 4.0 с возможностью обновления до 4.1, устройство отличается высокой производительностью и позволяет быстро просматривать веб-страницы и работать с интерактивными приложениями.

Разработанный специально для пользователей из Восточной Европы, MultiPhone 5430 предлагает широкие возможности использования мультимедиа и самых популярных приложений для ОС Android. Модель выполнена в компактном премиальном дизайне с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, поддерживает FM-радио, имеет слот расширения памяти и HSPA+ модем с поддержкой Intel XMM 6265 модема для международного роуминга.

Процессор Intel Atom Z2420 соединил в себе классические преимущества продуктов Intel и высокую производительность, что выделяет Prestigio Multiphone 5430 в своем ценовом сегменте на рынке мобильных устройств. Улучшенная 8MP HD-камера позволяет делать снимки высокой четкости со скоростью до 8 кадров в секунду.

Отличительной чертой модели также является качественная съемка, плавное воспроизведение видео в формате HD, и безграничные игровые возможности.

Смартфон предоставляет пользователю безграничные игровые возможности благодаря полностью интегрированной графической системе. Она обеспечивает насыщенные трехмерные изображения превосходного качества, потрясающую реалистичность и высокую скорость реагирования на действия пользователя.
Стала известна цена смартфона Vivo V70 Elite…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав раскрыл цены на смартфоны Vivo V70 и V70 Elite, которые будут предст…
В сеть слили дизайн смартфона Honor 500…
Компания Honor официально подтвердила скорый запуск новой линейки смартфонов серии 500 в Китае, открыв пр…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Realme 16 Pro+ показали на фото…
Китайские блогеры, уже получившие смартфон Realme 16 Pro+ для тестов, опубликовали его фотографии. Судя п…
MediaTek хочет выпустить сразу два флагманских чипа…
Чип Dimensity 9600, судя по утечкам, пока остаётся единственным флагманским процессором MediaTek, заплан…
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Redmi Turbo 5 Max показали на фото после релиза…
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал несколько живых фотографий смартфона Redmi Turbo 5 Max, который…
Смартфон Vivo S50 Pro Mini получит SoC Snapdragon 8 Gen 5…
Компания Vivo официально объявила о скором релизе компактного смартфона S50 Pro Mini. Производитель подтв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor