Представлен Prestigio MultiPhone 5430, смартфон на процессоре Intel Atom Z2420 с Google Android

Новый смартфон Prestigio MultiPhone 5430 был разработан в результате сотрудничества Prestigio, производителя компьютеров и периферийных устройств, и технологической компании Intel. Он оснащен процессором Intel Inside и призван обеспечить высокоскоростной серфинг в интернете и быструю работу даже самых требовательных приложений.
Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, портативной электроники и аксессуаров, анонсировала выпуск нового смартфона Prestigio MultiPhone 5430 на базе процессора Intel Atom Z2420 с технологией Intel Hyper-Threading. Тактовая частота процессора достигает 1,2 ГГЦ и обеспечивает комфортную работу со смартфоном в режиме многозадачности, а также оптимальное потребление энергоресуров при топовой производительности.

Благодаря операционной системе Android 4.0 с возможностью обновления до 4.1, устройство отличается высокой производительностью и позволяет быстро просматривать веб-страницы и работать с интерактивными приложениями.

Разработанный специально для пользователей из Восточной Европы, MultiPhone 5430 предлагает широкие возможности использования мультимедиа и самых популярных приложений для ОС Android. Модель выполнена в компактном премиальном дизайне с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, поддерживает FM-радио, имеет слот расширения памяти и HSPA+ модем с поддержкой Intel XMM 6265 модема для международного роуминга.

Процессор Intel Atom Z2420 соединил в себе классические преимущества продуктов Intel и высокую производительность, что выделяет Prestigio Multiphone 5430 в своем ценовом сегменте на рынке мобильных устройств. Улучшенная 8MP HD-камера позволяет делать снимки высокой четкости со скоростью до 8 кадров в секунду.

Отличительной чертой модели также является качественная съемка, плавное воспроизведение видео в формате HD, и безграничные игровые возможности.

Смартфон предоставляет пользователю безграничные игровые возможности благодаря полностью интегрированной графической системе. Она обеспечивает насыщенные трехмерные изображения превосходного качества, потрясающую реалистичность и высокую скорость реагирования на действия пользователя.
Samsung оснастит Galaxy S27 Pro необычным телеобъективом…
По информации весьма надёжных инсайдеров, компания Samsung представит новую Pro-версию флагмана в составе…
HONOR 600 Pro возглавил рейтинг субфлагманов Antutu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала список самых мощных субфлагманских смартфонов под управлением опера…
Qualcomm сообщила партнёрам о подорожании процессоров…
Ещё одной компанией, которая не смогла избежать последствий дефицита DRAM, стала Qualcomm. Согласно после…
В МТС начал продавать HUAWEI nova 15 Max…
МТС объявила о старте продаж смартфона HUAWEI nova 15 Max. Модель стала эксклюзивом розничной сети операт…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra хорошо предзаказывают в России…
Отечественные ритейлеры начали принимать предварительные заказы на складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fo…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor