Prestigio выпускает новый неубиваемый смартфон Muze G7 LTE

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Prestigio Muze G7 LTE — демократичный смартфон, сертифицированный по международному стандарту IP68. Это значит, что он полностью защищен он пыли и воды, а также оснащен противоударной защитой.
Готовность смартфона к суровым испытаниям никак не отразилась на его функциональности. Muze G7 обеспечивает комфортный серфинг в интернете благодаря поддержке LTE и 5-ти дюймовому экрану с IPS-матрицей и поддержкой разрешения HD. Стекло Gorilla Glass 3 защищает от царапин и повреждений.

Четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти позволяют использовать смартфон в режиме мультизадачности. Если необходимо расширить хранилище, это можно сделать с картой microSD, для которой предусмотрен отдельный слот. Помимо этого, гаджет может похвастаться достойной 13-мегапиксельной камерой.
Пользователи, которые ведут активный образ жизни, оценят выносливость Muze G7 — аккумулятор 4000 мАч обеспечивает до 2-3 дней интенсивного использования без подзарядки.

В отличие от большинства устройств с таким же уровнем защиты, Muze G7 достаточно тонкий и компактный. Стильный черный корпус со скошенными углами не скользит и не выпадает из рук, а также гармонично сочетается со спортивными аксессуарами.
Prestigio Muze G7 LTE поступит в продажу в конце июля и будет доступен по цене 10 990 рублей.

Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
POCO M8 Power 5G получит 120-Гц крупный экран…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8 Power 5G, который будет представлен уже 4 …
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
Samsung Galaxy M56 обновили до Android 16…
Компания Samsung неожиданно выпустила финальную версию прошивки One UI 8.5 на базе операционной системы A…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor