Prestigio выпускает новый неубиваемый смартфон Muze G7 LTE

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Prestigio Muze G7 LTE — демократичный смартфон, сертифицированный по международному стандарту IP68. Это значит, что он полностью защищен он пыли и воды, а также оснащен противоударной защитой.
Готовность смартфона к суровым испытаниям никак не отразилась на его функциональности. Muze G7 обеспечивает комфортный серфинг в интернете благодаря поддержке LTE и 5-ти дюймовому экрану с IPS-матрицей и поддержкой разрешения HD. Стекло Gorilla Glass 3 защищает от царапин и повреждений.

Четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти позволяют использовать смартфон в режиме мультизадачности. Если необходимо расширить хранилище, это можно сделать с картой microSD, для которой предусмотрен отдельный слот. Помимо этого, гаджет может похвастаться достойной 13-мегапиксельной камерой.
Пользователи, которые ведут активный образ жизни, оценят выносливость Muze G7 — аккумулятор 4000 мАч обеспечивает до 2-3 дней интенсивного использования без подзарядки.

В отличие от большинства устройств с таким же уровнем защиты, Muze G7 достаточно тонкий и компактный. Стильный черный корпус со скошенными углами не скользит и не выпадает из рук, а также гармонично сочетается со спортивными аксессуарами.
Prestigio Muze G7 LTE поступит в продажу в конце июля и будет доступен по цене 10 990 рублей.

Vivo X500 Pro получит камеру Sony Zeiss Super Dynamic …
Компания Vivo раскрыла подробности о флагманских смартфонах X500 Pro и X500 Pro Max, которые будут предст…
Samsung Galaxy A36 обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию фирменной прошивки One UI 9 на базе операционной системы And…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Смартфон HMD Aura 2 Pro показали на рендерах …
Сетевой информатор smahx_60 опубликовал первые изображения и подробности о характеристиках смартфона HMD …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
Официально: Realme 16x 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона 16x 5G состоится в Индии 12 августа. Прои…
Apple отказалась от выпуска стеклянного iPhone…
На фоне возможного повышения цен на iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max компания Apple, по сообщениям, стол…
RedMagic 12 Pro+ побил рекорд в Geekbench 7…
Смартфон RedMagic 12 Pro+ появился в базе Geekbench 7, где продемонстрировал, вероятно, самые высокие рез…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor