Примерный дизайн флагманов Samsung Galaxy Note 20 и Note 20+

Компания Samsung еще не успела представить флагманы Samsung Galaxy S20, а в социальных сетях уже обсуждают и появляются информации о смартфонов серий Galaxy Note 20 и Note 20+.

В социальных сетях поделились изображением дизайна задней панели смартфона Galaxy Note 20.

Судя по изображению, основная камера в такой же прямоугольной форме как у флагмана Galaxy S20, на нижней части видно отверстие для фирменного стилуса S Pen, разъем USB Type-C для зарядного устройства.

По слухам, новинки получат 144 Мп основной модуль, 48 Мп широкоугольную камеру, 64 Мп телефото с 3-кратным оптическим зумом, а также датчик ToF. А вот флагман Galaxy Note 20+ модуль на 144 Мп, 48 Мп и ToF дополнит 16 Мп макро объектив и 48 Мп телефото со 100-кратным зумом. Конечно же это все пока что слухи и предположения, и семейство Samsung Galaxy Note 20 представят еще не скоро, ближе концу 2020 года.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Redmi Note 17 Pro показали на фото после анонса…
Сразу после презентации инсайдер Digital Chat Station опубликовал живые фото смартфона Redmi Note 17 Pro.…
Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
Ремонт iPhone 17 Pro: какие неисправности встречаются чаще в…
Новые смартфоны получают более мощные процессоры, улучшенные камеры и сложные системы защиты, но даже …
REDMI K100 Pro получит 200-Мп камеру …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне REDMI K100 Pro, который будет представлен 11 авгус…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
Официально: OnePlus 16 получит улучшенную производительность…
Гендиректор OnePlus China Лю Баою во время выступления на одном из мероприятий раскрыл первые подробности…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor