Просочился прототип телефона OPPO с камерой под дисплеем

В декабре прошлого года OPPO впервые продемонстрировала прототип телефона с камерой под дисплеем во время конференции Future Technology Conference 2019.

Устройство имеет полноэкранный дизайн без выемок, а камера встроена под экран. Задний дизайн не был показан, но более ранняя патентная заявка OPPO показывает, что устройство будет оснащено круглой камерой сзади. В настоящее время единственная модель OPPO с таким дизайном камеры - это Ace 2. Таким образом, этот прототип смартфона может выйти на рынок с названием OPPO Ace3.

Xiaomi уже работает над технологией камеры под экраном. Мы не ожидаем, что собственная модель Xiaomi появится раньше следующего года. То же самое и с OPPO. Таким образом, в следующем году мы можем увидеть ряд смартфонов с технологией под экранной камеры.

Samsung Galaxy S23 FE не получит Android 18…
Служба поддержки Samsung объявила, что смартфон Galaxy S23 FE не будет обновлен до операционной системы A…
HONOR Magic9 Super Edition получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Magic9 Super Edition,…
Флагман Huawei Mate 90 уже доступен для предзаказа …
Компания Huawei дала старт приему китайских предзаказов на смартфоны серии Mate 90, официальная презентац…
Раскрыты характеристики флагмана Xiaomi 18 Pro…
Сегодня китайская компания Xiaomi начала раскрывать подробности флагманской серии 18 Pro — компания уже о…
Samsung Galaxy A58 5G получит макрокамеру на 5 Мп…
По данным нидерландского сайта GalaxyClub, Galaxy A58 5G получит основную камеру на 50 Мп, сверхширокоуго…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Tecno представила ультратонкий смартфон Camon Slim 5G…
Сегодня компания Tecno представила Camon Slim 5G — смартфон, название которого полностью соответствует ег…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали на пресс-рендерах…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения складного смартфона Mate XT 2 Ultimate Design, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor