Просочился прототип телефона OPPO с камерой под дисплеем

В декабре прошлого года OPPO впервые продемонстрировала прототип телефона с камерой под дисплеем во время конференции Future Technology Conference 2019.

Устройство имеет полноэкранный дизайн без выемок, а камера встроена под экран. Задний дизайн не был показан, но более ранняя патентная заявка OPPO показывает, что устройство будет оснащено круглой камерой сзади. В настоящее время единственная модель OPPO с таким дизайном камеры - это Ace 2. Таким образом, этот прототип смартфона может выйти на рынок с названием OPPO Ace3.

Xiaomi уже работает над технологией камеры под экраном. Мы не ожидаем, что собственная модель Xiaomi появится раньше следующего года. То же самое и с OPPO. Таким образом, в следующем году мы можем увидеть ряд смартфонов с технологией под экранной камеры.

Представлен смартфон HONOR WIN RT2 с батареей на 12070 мАч…
Помимо флагманского Win 2 компания HONOR представила сегодня модель Win RT 2, главной особенностью которо…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит новый телеобъектив…
Компании Samsung уже несколько раз приписывали отказ от одной из камер в будущей модели Galaxy S27 Ultra …
Представлен компактный ридер iReader Tango2S…
Компания iReader пополнила ассортимент электронных книг моделью Tango2S, главной особенностью которой ста…
Redmi K100 будет водонепроницаемым …
Инсайдер Digital Chat Station раскрыл технические параметры смартфона Redmi K100, который будет официальн…
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Nothing Phone (2) не получит Android 17…
Компания Nothing опубликовала перечень своих смартфонов, которые не будут обновлены до фирменной прошивки…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor