Просочился прототип телефона OPPO с камерой под дисплеем

В декабре прошлого года OPPO впервые продемонстрировала прототип телефона с камерой под дисплеем во время конференции Future Technology Conference 2019.

Устройство имеет полноэкранный дизайн без выемок, а камера встроена под экран. Задний дизайн не был показан, но более ранняя патентная заявка OPPO показывает, что устройство будет оснащено круглой камерой сзади. В настоящее время единственная модель OPPO с таким дизайном камеры - это Ace 2. Таким образом, этот прототип смартфона может выйти на рынок с названием OPPO Ace3.

Xiaomi уже работает над технологией камеры под экраном. Мы не ожидаем, что собственная модель Xiaomi появится раньше следующего года. То же самое и с OPPO. Таким образом, в следующем году мы можем увидеть ряд смартфонов с технологией под экранной камеры.

Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Realme 15T оценили в 22 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Realme 15T, который оценен в 22, 24 и 27 тысяч рубле…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor