Qualcomm анонсировала 5G-модем нового поколения

Компания Qualcomm анонсировала модем 5G третьего поколения для мобильных устройств, RF-модем Snapdragon X60 5G - или кратко Snapdragon X60.

Компания заявила, что это первая в мире 5-нм модемная радиочастотная система, поддерживающая агрегацию на всех уровнях 5G-диапазонов и комбинаций, включая mmWave и sub-6, через дуплекс с частотным разделением (FDD) и дуплекс с временным разделением (TDD). Это означает, что микросхема совместима с различными диапазонами частот.
Qualcomm заявил, что X60 также обеспечивает волоконно-скоростную скорость интернета и низкую задержку, заявленная скорость загрузки данных до 7,5 гигабит в секунду (Гбит / с) и скорость передачи до 3 Гбит / с. Также Qualcomm будет отправлять образцы поставщикам в этом квартале. И ожидается, что X60 начнет появляться на флагманских смартфонах в начале 2021 года, говорится в сообщении компании.
Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
RedMagic 11 Pro+ Golden Saga оценен в $1400 …
Компания Nubia выпустила в Китае ограниченную версию смартфона RedMagic 11 Pro+, которое получило названи…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Производство iPhone Air прекращается из-за низкого спроса…
В последнее время появилось очень много информации о крайне слабых продажах нового iPhone Air, и, судя по…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
OPPO A6x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 140 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6x 5G, которая основана на 6-нанометровом процесс…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
MediaTek останется королём рынка мобильных процессоров…
Рост цен на DRAM на фоне дефицита частично станет причиной снижения глобальных поставок мобильных процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor