Qualcomm готовит к запуску Snapdragon 865

Qualcomm работает над новым чипом для смартфонов, и возможно выпустит его в следующем месяце. Компания активно тестирует первые прототипы Snapdragon 865.

Первым смартфоном на базе Snapdragon 865 станет Galaxy S11, выход которого запланирован на весну 2020 года. Процессор будет работать на 7 нм EUV-процессе, это позволит снизить энергопотребление.

Производительность по сравнению с Snapdragon 855 возрастет примерно на 20-30% и при этом потребуется на 30-50% меньше энергии.
DJI представила стабилизатор RS 4 Mini Creator Combo…
Сегодня компания DJI представила новую версию самого компактного стабилизатора в серии Ronin. Как и предш…
Характеристики камер Vivo X200 Ultra слили в сеть…
Смартфон Vivo X200 Ultra в ближайшее время станет флагманским камерофоном компании, который будет конкури…
Представлен смартфон Red Magic 10 Air…
Бренд Red Magic пополнил ассортимент смартфонов моделью Red Magic 10 Air, которая может похвастаться соче…
iPhone 17 Air получит 12 ГБ оперативной памяти…
Грядущий iPhone 17 Air получит совершенно новый ультратонкий дизайн с толщиной корпуса всего 5,5 мм. Прим…
Глобальный Xiaomi 15 Ultra показали на рендерах…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения флагманских смартфонов Xiao…
Складной смартфон Motorola Razr 60 Ultra оценен в $1300…
Компания Motorola объявила цену на представленный вчера складной смартфон Razr 60 Ultra. Флагман обойдетс…
TSMC готовит техпроцесс в 2 нм на конец текущего года…
Фабрики TSMC на Тайване являются ключевыми производственными площадками для выпуска 2-нм чипов и, согласн…
Vivo X200 Ultra получит два чипа для обработки изображений…
Судя по информации инсайдеров, смартфон Vivo X200 Ultra будет оснащён не одним, а сразу двумя специальным…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor