Realme 7 5G запускается в Европе с Dimensity 800U

Realme запустила серию 4G-устройств Realme 7 в Европе еще в октябре. Сегодня 19 ноября 2020 года компания представила еще одну модель из 7-й серии, но с возможностью подключения 5G. Компания Realme заявляет, что по цене 370 долларов США это устройство в настоящее время является самым доступным смартфоном 5G на рынке.

Realme 7 5G оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 180 Гц. Под капотом он работает на SoC MediaTek Dimensity 800U 5G. Устройство выпускается только в одном модификации с 6 ГБ ОЗУ LPDDR4x и 128 ГБ ПЗУ и только в одном цветом варианте Baltic Blue за 368,98 долларов США.

Realme 7 поддерживает подключение двойного 5G и поддерживает агрегацию нескольких операторов. В частности, он поддерживает 12 основных глобальных частотных диапазонов, таких как n1, n3, n7, n20, n41 и другие. Он также поддерживает двухканальное ускорение сети, в котором вы можете повысить скорость, сочетая 5G и Wi-Fi.

На задней панели расположилась основная камера с объективом 48 Мп, его дополняет сверхширок на 8 Мп с двумя 2-мегапиксельными макро объективами. Фронтальная камера свою очередь оснастили 16 Мп объективом. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Устройство работает под управлением Realme UI на базе Android 10. Другие функции включают датчик отпечатков пальцев на кнопке питания, разблокировку лица, Dolby Atmos, аудио высокого разрешения, обратную беспроводную зарядку OTG , сверхмощное энергосбережение, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth, и GPS для навигации.
HUAWEI Mate 80 Pro Max получил очень яркий экран…
Помимо базовой и Pro-версии своих флагманов компания HUAWEI представила сегодня новый топовый смартфон Ma…
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
Google решила сделать Tensor G6 очень мощным…
Процессор Google Tensor G5 вызвал в сети противоречивую реакцию — он справляется со своими задачами, но д…
Xiaomi 17 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоится в Китае …
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
POCO M8 5G полностью рассекречен …
Известный информатор Судханшу Амбхоре поделился рендерами и подробностями о смартфоне POCO M8 5G, который…
Samsung Galaxy S26 могут подорожать из-за чипов памяти…
По мере того, как стоимость DRAM стремительно растёт, внутри Samsung начали проявляться серьёзные трения …
Apple демонстрирует рекордные продажи iPhone…
Рекордная выручка Apple в первом квартале 2026 финансового года, которая составила 143,7 миллиарда доллар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor