Realme 7 5G запускается в Европе с Dimensity 800U

Realme запустила серию 4G-устройств Realme 7 в Европе еще в октябре. Сегодня 19 ноября 2020 года компания представила еще одну модель из 7-й серии, но с возможностью подключения 5G. Компания Realme заявляет, что по цене 370 долларов США это устройство в настоящее время является самым доступным смартфоном 5G на рынке.

Realme 7 5G оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 180 Гц. Под капотом он работает на SoC MediaTek Dimensity 800U 5G. Устройство выпускается только в одном модификации с 6 ГБ ОЗУ LPDDR4x и 128 ГБ ПЗУ и только в одном цветом варианте Baltic Blue за 368,98 долларов США.

Realme 7 поддерживает подключение двойного 5G и поддерживает агрегацию нескольких операторов. В частности, он поддерживает 12 основных глобальных частотных диапазонов, таких как n1, n3, n7, n20, n41 и другие. Он также поддерживает двухканальное ускорение сети, в котором вы можете повысить скорость, сочетая 5G и Wi-Fi.

На задней панели расположилась основная камера с объективом 48 Мп, его дополняет сверхширок на 8 Мп с двумя 2-мегапиксельными макро объективами. Фронтальная камера свою очередь оснастили 16 Мп объективом. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Устройство работает под управлением Realme UI на базе Android 10. Другие функции включают датчик отпечатков пальцев на кнопке питания, разблокировку лица, Dolby Atmos, аудио высокого разрешения, обратную беспроводную зарядку OTG , сверхмощное энергосбережение, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth, и GPS для навигации.
Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мАч …
Профильное издание Smartprix опубликовало новые подробности о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S26 …
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
iPhone 17 Pro Max стал рекордсменом по автономности…
Информационное издание CNET опубликовало результаты любопытного теста автономности, в котором сравнивалос…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
Motorola Edge 70 Fusion получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusion, который ещ…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Redmi K100 Pro Max получит 2-нм процессор Snapdragon 8 Elite…
Профильный ресурс Mydrivers поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, релиз которого ожидае…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor