Realme GT Neo3 будет представлен в Китае в конце этого месяца

Генеральный директор Мадхав Шет сообщил, что Realme GT Neo3 будет доступен по всему миру во второй половине этого года. Тем не менее, в Китае смогут насладиться телефоном намного раньше — вице-президент Realme China Сюй Ци Чейз написал на Weibo, что телефон появится в конце этого месяца.

GT Neo3 станет первым телефоном, в котором будет использоваться новая система зарядки UltraDart. При мощности 150 Вт батарея емкостью 4500 мАч заряжается до 50% всего за 5 минут.

Телефон был внесен в список TENAA, который показал 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей, 50-мегапиксельную основную, 8-мегапиксельную сверхширокую и 2-мегапиксельную вспомогательную камеру. Realme GT Neo3 также будет одним из первых смартфонов, оснащенных новым чипсетом Dimensity 8100 от MediaTek. Это 5-нм чип (TSMC) с четырьмя ядрами Cortex-A78, а также новым графическим процессором Mali-G610 MC6 который будет на 20% быстрее аналогичного графического процессора в Dimensity 8000.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor