Realme GT Neo3 будет представлен в Китае в конце этого месяца

Генеральный директор Мадхав Шет сообщил, что Realme GT Neo3 будет доступен по всему миру во второй половине этого года. Тем не менее, в Китае смогут насладиться телефоном намного раньше — вице-президент Realme China Сюй Ци Чейз написал на Weibo, что телефон появится в конце этого месяца.

GT Neo3 станет первым телефоном, в котором будет использоваться новая система зарядки UltraDart. При мощности 150 Вт батарея емкостью 4500 мАч заряжается до 50% всего за 5 минут.

Телефон был внесен в список TENAA, который показал 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей, 50-мегапиксельную основную, 8-мегапиксельную сверхширокую и 2-мегапиксельную вспомогательную камеру. Realme GT Neo3 также будет одним из первых смартфонов, оснащенных новым чипсетом Dimensity 8100 от MediaTek. Это 5-нм чип (TSMC) с четырьмя ядрами Cortex-A78, а также новым графическим процессором Mali-G610 MC6 который будет на 20% быстрее аналогичного графического процессора в Dimensity 8000.
Vivo X300 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Vivo X300, п…
Samsung Galaxy S25 Edge продаётся заметно хуже ожидаемого…
Компания Samsung сильно рискнула с новым дизайном и выпустила Galaxy S25 Edge — лёгкий и тонкий флагман, …
OpenAI заработала 10 миллиардов долларов за год…
Согласно последним данным, компания OpenAI, которая начинала свой путь как некоммерческая организация, уж…
Смартфон HTC Wildfire E4 Plus оценен в 110 долларов …
Компания HTC пополнила ассортимент смартфонов бюджетной моделью Wildfire E4 Plus, которая основана на 12-…
iPhone 18 Pro Max лишится выреза в дисплее…
По информации инсайдеров, модель iPhone 17 Pro Max получит уменьшенный вырез Dynamic Island благодаря исп…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
OnePlus Nord 5 и Nord CE 5 готовы к выходу …
Авторитетный информатор Йогеш Брар поделился подробностями о глобальном релизе смартфонов OnePlus Nord 5 …
iPhone 17 Air получит батарею с металлическим кожухом…
Сетевой информатор Majin Bu опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображен прототип бата…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor