Realme GT Neo3 будет представлен в Китае в конце этого месяца

Генеральный директор Мадхав Шет сообщил, что Realme GT Neo3 будет доступен по всему миру во второй половине этого года. Тем не менее, в Китае смогут насладиться телефоном намного раньше — вице-президент Realme China Сюй Ци Чейз написал на Weibo, что телефон появится в конце этого месяца.

GT Neo3 станет первым телефоном, в котором будет использоваться новая система зарядки UltraDart. При мощности 150 Вт батарея емкостью 4500 мАч заряжается до 50% всего за 5 минут.

Телефон был внесен в список TENAA, который показал 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей, 50-мегапиксельную основную, 8-мегапиксельную сверхширокую и 2-мегапиксельную вспомогательную камеру. Realme GT Neo3 также будет одним из первых смартфонов, оснащенных новым чипсетом Dimensity 8100 от MediaTek. Это 5-нм чип (TSMC) с четырьмя ядрами Cortex-A78, а также новым графическим процессором Mali-G610 MC6 который будет на 20% быстрее аналогичного графического процессора в Dimensity 8000.
Защищенный смартфон RugOne Xsnap 7 Pro со съемной камерой…
RugOne, дочерний бренд Ulefone, представила новое устройство с отсоединяемой экшн-камерой. Этот защищенны…
Xiaomi 18 Fold уже раскуплен по предзаказам …
Компания Xiaomi отчиталась о первых успехах складного смартфона Xiaomi 18 Fold, который вчера стал доступ…
Появились первые отзывы на iPhone Ultra…
До презентации первого складного iPhone, вероятно, осталось всего несколько недель. И на фоне подготовки …
MediaTek Dimensity 9600 Pro подорожал на 20 долларов…
Новый флагманский процессор MediaTek привлекает внимание не только своей производительностью, но и заметн…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
Представлен 5,3-дюймовый смартфон Enough Phone…
На краудфандинговой площадке Kickstarter начали принимать предзаказы на компактный смартфон Enough Phone,…
Бюджетный смартфон HMD Asha 305 Pro засветился в сети …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках до…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor