Realme X7 Pro 5G стал частью программы раннего доступа Realme UI 2.0

Компания Realme начала набор бета-тестеров для операционной системы Android 11 для своих смартфонов. В марте месяце, компания сообщила, что смартфон Realme X7 Pro 5G станет частью программы раннего доступа realme UI 2.0 во втором квартале 2021 года. Как и было обещано компании, она открыла регистрацию для участия бета-тестирования Realme UI 2.0 на базе Android 11.

Заинтересованные пользователи бета-версии Realme UI 2.0 на базе Android 11, должны загрузить последнюю версию прошивки с номером сборки RMX2121PU_11.A.14. Не все пользователи смогут попробовать Android 11, так как, компания выделила ограниченное количество мест.

Чтобы зарегистрироваться в программе, пользователям необходимо перейти в « Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Значок шестеренки»> «Пробная версия»> «Применить сейчас» и отправить сведения.

Ультратонкий HONOR Magic 8 Pro Air появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу свой новый потенциальный хит Magic 8 Pro Air, который обойде…
Tecno официально анонсировала Camon 50 Ultra 5G…
Сегодня компания Tecno официально представила Camon 50 Ultra 5G — смартфон получил аккумулятор ёмкостью 6…
Глобальную версию Huawei Mate 80 Pro оценили в 1300 евро…
Компания Huawei раскрыла цену глобальной версии флагманского смартфона Mate 80 Pro, которая была представ…
HONOR Power 2 протестирован в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился результатами тестирования смартфона HONOR Power 2 …
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Motorola Razr FIFA Edition показали на рендере …
Известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал изображение складного смартфона Motorola, который будет создан …
Компактный OnePlus 15T показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения компактного смартфона OnePlus 15T, которые полност…
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor