Realme X7 Pro 5G стал частью программы раннего доступа Realme UI 2.0

Компания Realme начала набор бета-тестеров для операционной системы Android 11 для своих смартфонов. В марте месяце, компания сообщила, что смартфон Realme X7 Pro 5G станет частью программы раннего доступа realme UI 2.0 во втором квартале 2021 года. Как и было обещано компании, она открыла регистрацию для участия бета-тестирования Realme UI 2.0 на базе Android 11.

Заинтересованные пользователи бета-версии Realme UI 2.0 на базе Android 11, должны загрузить последнюю версию прошивки с номером сборки RMX2121PU_11.A.14. Не все пользователи смогут попробовать Android 11, так как, компания выделила ограниченное количество мест.

Чтобы зарегистрироваться в программе, пользователям необходимо перейти в « Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Значок шестеренки»> «Пробная версия»> «Применить сейчас» и отправить сведения.

Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
Redmi Note 17 может получить батарею на 10000 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi Note 17, релиз кот…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor