Redmi Note 9 5G появился в Geekbench перед запуском 26 ноября

Xiaomi готовится к запуску серии Redmi Note 9 5G в Китае. В преддверии этого компания сама опубликовала рендеры и спецификации устройств.

Теперь же одно из двух устройств 5G появилась в базе данных Geekebench с процессором MediaTek. В списке Geekbench показано устройство Xiaomi с номером модели M2007J22C. Несколько дней назад китайский TENAA раскрыл все характеристики устройства с номером модели M2007J22C. Если верить более ранними утечками, предполагается, что устройство вполне может быть Redmi Note 9 5G.

В Geekbench, видно что ARM MT6853T это восьмиядерный процессор с базовой частотой 2,0 ГГц. А исходный код веб-страницы показывает, что устройство имеет графический процессор Mali G57, что предполагает, что это процессор MediaTek Dimensity 800U . Это подтверждает ранние утечки спецификаций Redmi Note 9 5G. Также списке показано, что тестируемое устройство работает с 8 ГБ ОЗУ и работает под управлением Android 10. Устройство набирает 598, 1793 балла в одно- и многоядерных системах.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Смартфон Ai+ Nova 2 оценили в 100 долларов …
Компания Ai+ объявила о выпуске бюджетного смартфона Nova 2, который базируется на 6-нанометровой однокри…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor