Reeven выпускает СВО NAIA 240

Объявлен в мае, теперь доступно первое СВО Reevens сочетает эффективное охлаждение, простоту обслуживания и интуитивно понятный дизайн в решение «все-в-одном».
Уникальная конструкция с большим насосом обеспечивает Naia 240 превосходную эффективность охлаждения и позволяет пользователям добавлять охлаждающую жидкость по мере необходимости. В коробке три бутылки красителя охлаждающей жидкости, что позволяет пользователям настраивать цвет охлаждающей жидкости. Благодаря специальному WAP-дизайну ( дизайн с водяным покрытием), кулер также может быть установлен в любой ориентации, не жертвуя мощностью накачки.
Изогнутая опорная плита обеспечивает значительно повышенную теплопередачу и теплоотдачу, в то время как два 120-миллиметровых вентилятора Coldwing обеспечивают высокий воздушный поток при тишине 25 бар. Naia 240 обеспечивает уникальную комбинацию новейшей технологии охлаждения, долговечности и надежности для беззаботного использования.
В предварительно заполненный кулер входят 3 бутылки RGB-красителя (синий, желтый и зеленый), которые можно смешивать с охлаждающей жидкостью в соответствии с цветовой схемой вашей установки.

Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor