Рендер складного смартфона от Intel

Intel довольно давно подробно описал свои труды по складному телефону. Благодаря этому Let's Go Digital, выпустил рендеры на основе патента, демонстрирующие, как может выглядеть устройство. В соответствии с рендерами, устройство может быть сложено в смартфон с динамиком и другими датчиками, и стилусом встроенными под дисплей.

После складывания девайс становится довольно толстым, благодаря тому, что он имеет тройную складку. В развернутом состоянии, он превращается в планшет с массивным дисплеем. Стилус, очевидно можно использовать для рисования и записи заметок.

Устройство может также иметь специальную прошивку, которая позволяет складывать одну его часть и использовать ее в качестве подставки. Патент соответствует целевому описанию устройства, которое может поместиться в кармане, совершать звонки, делать превосходные фотографии и видео, работать в качестве художественного и производительного устройства и быть пригодным в качестве легкого мини-ПК, объединяя все функции в одном устройстве. Даже если Intel действительно запустит этот патент и отправит его в производство, то это произойдет еще не скоро.
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
Смартфон POCO C85x 5G оценен в 120 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POCO C85x 5G, которая основана на 6-на…
Apple уже разрабатывает Phone 18e…
Произошла весьма интересная ситуация — смартфон iPhone 17e, который недавно только анонсировали, ещё не п…
Honor 600 Lite уже поступил в продажу…
Серия смартфонов Honor 500 вышла в Китае всего три месяца назад и до сих пор не появилась на мировом рынк…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y05 с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo Y05, которая основан на 12-нанометровом проце…
Обзор HUAWEI Nova 14 Pro: профессиональный средний сегмент…
HUAWEI отлично себя показывает не только в среде фотофлагманов, но и уверенно стоит на ногах в более бюдж…
Представлен смартфон Bigme Hibreak Plus с 52-Гц экраном …
Компания Bigme объявила о выходе смартфона Hibreak Plus, главной особенностью которого является дисплей E…
OnePlus 15T сравнили с Samsung Galaxy S26 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал сравнительное изображение смартфонов OnePlus 15T и Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor