Рендер складного смартфона от Intel

Intel довольно давно подробно описал свои труды по складному телефону. Благодаря этому Let's Go Digital, выпустил рендеры на основе патента, демонстрирующие, как может выглядеть устройство. В соответствии с рендерами, устройство может быть сложено в смартфон с динамиком и другими датчиками, и стилусом встроенными под дисплей.

После складывания девайс становится довольно толстым, благодаря тому, что он имеет тройную складку. В развернутом состоянии, он превращается в планшет с массивным дисплеем. Стилус, очевидно можно использовать для рисования и записи заметок.

Устройство может также иметь специальную прошивку, которая позволяет складывать одну его часть и использовать ее в качестве подставки. Патент соответствует целевому описанию устройства, которое может поместиться в кармане, совершать звонки, делать превосходные фотографии и видео, работать в качестве художественного и производительного устройства и быть пригодным в качестве легкого мини-ПК, объединяя все функции в одном устройстве. Даже если Intel действительно запустит этот патент и отправит его в производство, то это произойдет еще не скоро.
Samsung Galaxy S27 Ultra мог получить батарею на 7000 мАч…
Ещё в июле появилась информация о батарее будущего Samsung Galaxy S27 Ultra. Согласно утечке, её номиналь…
REDMI K100 Pro Max показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз смартфонов серии REDMI K100 Pro состоится 11 августа. Так…
iQOO Neo 11 Ultra показали на фото …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Neo 11 Ultra состоится 10 августа. Также в …
Представлен Redmi Note 17 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi Note 17 Pro Max 5G, главной особенностью к…
Бюджетный смартфон REDMI 17 засветился в сети …
В базе данных индонезийского регулятора SDPPI обнаружилось упоминание смартфона REDMI 17, который еще не …
Новые iPhone 18 Pro уже собирают на заводах Foxconn…
Компания Apple готовится к сентябрьской презентации, на которой компания, как ожидается, представит не то…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor