Рендер складного смартфона от Intel

Intel довольно давно подробно описал свои труды по складному телефону. Благодаря этому Let's Go Digital, выпустил рендеры на основе патента, демонстрирующие, как может выглядеть устройство. В соответствии с рендерами, устройство может быть сложено в смартфон с динамиком и другими датчиками, и стилусом встроенными под дисплей.

После складывания девайс становится довольно толстым, благодаря тому, что он имеет тройную складку. В развернутом состоянии, он превращается в планшет с массивным дисплеем. Стилус, очевидно можно использовать для рисования и записи заметок.

Устройство может также иметь специальную прошивку, которая позволяет складывать одну его часть и использовать ее в качестве подставки. Патент соответствует целевому описанию устройства, которое может поместиться в кармане, совершать звонки, делать превосходные фотографии и видео, работать в качестве художественного и производительного устройства и быть пригодным в качестве легкого мини-ПК, объединяя все функции в одном устройстве. Даже если Intel действительно запустит этот патент и отправит его в производство, то это произойдет еще не скоро.
Oppo Find X10 Ultra получит улучшенный телеобъектив…
Смартфон Find X9 Ultra, который вышел в начале 2026 года, стал одним из самых заметных камерофонов года н…
HONOR выпустила доступный планшет Pad 20…
Сегодня компания HONOR представила свой новый планшетный компьютер под названием Pad 20. Он оснащён 12,1-…
Huawei готовит к выходу компактный смартфон …
Авторитетный инсайдер SmartPikachu сообщает, что компания Huawei готовит к выходу компактный смартфон с 6…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Vivo Y31s 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 360 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y31s 5G, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Официально: Motorola Edge 70 Max готов к выходу…
Компания Motorola объявила, что уже в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Max. Про…
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor