Рендер смартфона Infinix Zero 5G

Infinix готовится к запуску нового смартфона Zero 5G. Рендер Infinix Zero 5G демонстрирует его дизайн в зеленом цвете. Предполагается, что устройство может быть и в других цветах, таких как черный, синий и красный. Модуль камеры, похож на Find X3, содержит 48-мегапиксельную основную камеру, телеобъектив и сверхширокую камеру. Тройной блок камеры соединен с парой светодиодной вспышки.

Infinix Zero 5G оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD + и частотой обновления 120 Гц. Спереди расположилась 16-мегапиксельная селфи-камера.

Смартфон работает на чипсете Dimensity 900 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. Он будет оснащен батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 33 Вт. Предполагается, что Infinix Zero 5G будет запущен в Индии в январе 2022 года.
Infinix будет выпускать смартфоны на процессорах Qualcomm…
Сегодня компания Infinix официально подтвердила, что смартфоны новой серии Note 60 получат процессоры Qua…
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
OnePlus Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OnePlus Turb…
Глобальная версия Xiaomi 17 засветилась в сети …
В базе данных регулятора NBTC (Таиланд) обнаружились сведения о глобальной версии смартфона Xiaomi 17. Ус…
Американская версия Samsung Galaxy S26 Ultra получит Snapdra…
В базе данных американского регулятора FCC обнаружилось упоминание двух версий флагманского смартфона Sam…
Опубликованы примеры фото на Huawei Mate80 Pro …
Компания Huawei опубликовала примеры фотографий, сделанных на флагманские смартфоны Mate80 RS, Mate80 Pro…
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor